Volvo S80 и судебное решение
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум

#1: Volvo S80 и судебное решение Автор: Serg5 СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2006 00:16
    —
Добрый день
Я счастливый обладатель Volvo S80 T6 и судебного решения на его замену на новый аналогичный. Ответчиком по делу был шведский завод "Volvo Personvagnar AB", более известный у нас под названием "Volvo Car Corporation". Но к моему сожалению, прошло более полугода (решение суда вступило в силу 28.03.2006) ни кто не спешит испольнять это решение суда.
Если кто разберается в законах, то большая просьба- подскажите, что делать?












#2: у меня очень похожая ситуация Автор: Канцлер СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:11
    —
Добрый день, напишите, пожалуйста, где вы судились, если можно пришлите копию решения, как можно больше подробностей. У меня тоже сгорела машина Вольво S 80, неправильно установленное дополнительное оборудование (парковочный обогреватель «Fuel-driven heater 912-B/D»). От Мейджера ничего нельзя добиться. Хочу судиться. Помогите, пожалйста, информацией. Если хотите, могу вам больше написать о своей ситуации.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

мой mail: kyltbaza@mail.ru

#3:  Автор: freedomОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:55
    —
если я не ошибаюсь с постановлением суда обращаться в службу судебных приставов

#4:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:32
    —
афигеть новые вольвы и горят что то шведы касячат!!!

#5:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:38
    —
пара машин из десяткок тысяч ещё не самый плохой результат. хотя всёравно не приятно!

#6:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 12:39
    —
ну вроде и машино то приличные странно все как то!

#7:  Автор: Shoney СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 16:50
    —
Шведский завод тут не причем, он не торгует машинами на территории РФ. Ответчиком должна быть та торговая организация (автосалон), которая и продала вам эту машину - именно с нее вы должны требовать компенсацию. Пока все.

#8:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 08:47
    —
Форд как всегда отжигает в производстве и управлении своими компаниями, Вольво в том числе. Twisted Evil

#9:  Автор: Sydorko СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:29
    —
Хм. Сложно сказать.



MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info