видеорегистратор
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#16:  Автор: Ferkinston СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 22:32
    —
Мужики, подсказывайте.
Нужен хороший видеорегистратор со скрытой установкой или с малозаметным форм-фактором, который можно куда-нибудь или под что-нибудь конкретно запрятать. Снимать регистратор постоянно не хочется, лень, да и не очень удобно.
Какие варианты есть?

#17:  Автор: Ferkinston СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 17:55
    —
Купил себе конкретно хороший регистратор: http://trendvision.su/catalog/qx3_wifi/#
Планировал в начале со скрытой установкой да и подешевле, но после просмотренного видео с этого Трендвижена не смог устоять.
Регистратор реально отличный. Поставил за зеркалом заднего вида - обзору не мешает. Есть wi-fi, что тоже удобно. Gps тоже имеется, хотя его в начале не планировал.

#18:  Автор: Averin СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 15:49
    —
Ferkinston писал(а):
Купил себе конкретно хороший регистратор: http://trendvision.su/catalog/qx3_wifi/#
Планировал в начале со скрытой установкой да и подешевле, но после просмотренного видео с этого Трендвижена не смог устоять.
Регистратор реально отличный. Поставил за зеркалом заднего вида - обзору не мешает. Есть wi-fi, что тоже удобно. Gps тоже имеется, хотя его в начале не планировал.

Поздравляю с покупкой! А где покупали, где устанавливали?

#19:  Автор: Ferkinston СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 15:39
    —
Averin писал(а):
Ferkinston писал(а):
Купил себе конкретно хороший регистратор: http://trendvision.su/catalog/qx3_wifi/#
Планировал в начале со скрытой установкой да и подешевле, но после просмотренного видео с этого Трендвижена не смог устоять.
Регистратор реально отличный. Поставил за зеркалом заднего вида - обзору не мешает. Есть wi-fi, что тоже удобно. Gps тоже имеется, хотя его в начале не планировал.

Поздравляю с покупкой! А где покупали, где устанавливали?

Устанавливать там особо и нечего, если только провод питания спрятать под обшивку. Я запитался от плафона напрямую. Trendvision qx3 питается от 12 В.
По факту могу сказать, что за 2 месяца ни одного сбоя в работе регика не было, работает исправно. Ночью снимает почти отлично, меня устраивает. GPS ловит, с телефоном конектится хорошо.

#20:  Автор: Averin СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 15:40
    —
Тоже решил недавно регистратор купить, заказал в интеренете, но сам не стал устанавливать, а поехал в Центр АРР. Все отлично сделали, но жалею теперь, что у них не купил а время тратил еще на интеренет-магазин.

#21:  Автор: Averin СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:49
    —
Ginger писал(а):
Раньше ставили поголовно все радары, теперь та же тема и с регистраторами. Радар не ставил. а вот регистратор поставил сразу после аварии.

Пока не ощущаешь надобности - не ставишь. у меня подобная ситуация была. Попал в аварию, но все равно не собирался ставить, но потом как-то поехал лобовое менять и мне предложили регистратор установит, и я все таки решился.

#22:  Автор: vlavol СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:44
    —
Я себе в начале этого лета регистратор обновил, долго думал что взять в пределах 8-9к деревянных, но в конечном итоге прикупил этот Стелс, в магазинах на него цена гораздо выше была, поэтому по маркету посмотрел выгодные предложения и заказал с интернета. С установкой проблем не возникло, в своем сегменте пожалуй один из лучших, хорошее соотношение функционала и цены.

#23:  Автор: Martinoss СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 10:50
    —
Хороший радар-детектор купил такой на новый год по скидке, не разу не пожалел, с тех пор не единого штрафа не получил, единственное что просматриваю периодически базу радаров и все, во всем остальном видеорегистратором доволен на все 100%, хороший выбор поздравляю!

#24:  Автор: RiderMen СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 18:19
    —
Да лучше поставить, от греха подальше. В один момент может окупится

#25:  Автор: Floser СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 18:34
    —
Ставить регистратор надо хотя бы какой. От дешевого до дорогого. В идеале смотря еще какая машина ставить невидимку, но если радар-детектор нужен то тут другое дело.
А сам покупал не так давно двойную модификацию с задней камерой, только не классика а аля зеркало!
Вот такую брал штуку https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-spiegel-eva-10 013726

#26:  Автор: Shadrikov СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:44
    —
Да, интересная штучка, в Мвидео был недавно, может внимания не обратил, но на глаза такой не попался.

#27:  Автор: Kommunar СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 23:11
    —
сейчас у ксяоми выйдет отличный регистратор 70mai dash cam pro - матрица сони, контроль полос, голосовое управление. Единственной наверное с русским будет беда )))

#28:  Автор: Waynell СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 18:37
    —
Шикарный аппарат намечается

#29:  Автор: joojoo СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:58
    —
ibrfhysq fgfhfn

#30:  Автор: vlavol СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2020 18:10
    —
Я себя решил побаловать перед новым годом, купил себе регистратор-зеркало плейми. Давно искал зеркало, которое могло мне полноценно заменить, регистратор и радар-детектор. Зеркала давно были, но функциональных типа плейми вега, я не встречал. Посмотрел пару обзоров, а так же посмотрел качество съемки с вега тач и понял, что можно брать и не прогадал. Отличное многофункциональное устройство, езжу с ним неделю, полет нормальный. Один из лучших региков по соотношению цена/качество.



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :| |:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info