мотор работать на заводских настройках не хочет!!!!!!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: мотор работать на заводских настройках не хочет!!!!!!!!! Автор: GuFFoN СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 23:20
    —
люди подскажите плиз. на s40 затюнил мотор.умерла лямда.друг подогнал широкополосную кто нить может помоч прочитать ошибки и написать программу...........заранее огромное спасибо!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Re: мотор работать на заводских настройках не хочет!!!!!!!!!

GuFFoN писал(а):
люди подскажите плиз. на s40 затюнил мотор.умерла лямда.друг подогнал широкополосную кто нить может помоч прочитать ошибки и написать программу...........заранее огромное спасибо!!!!!

#2:  Автор: vitalqA СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 21:29
    —
(volvo не чипуется в один голос орали мне оффицалы. в худшем математику собьешь = замена мозгов.) (поменяй лямбду.)

#3:  Автор: burg СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 12:33
    —
а лучше весь двигатель.......а лучше купить R-ку если лошадок и сил мало Mr. Green Exclamation Laughing

#4: п Автор: igor99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:42
    —
а причем двигатель если он мозг ей взрывал ..может попал на сем ..40000 с пропиской и только у дилеров б.у не подходит проверяли или в зеленограде есть мастер лечит такую тему тебе к нему если номерок его найду напишу или поройся в инете

#5:  Автор: Lenur2012@gmail.com СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:21
    —
Доброго времени суток! Я своё авто купил и сразу чипанул "POWER BOX PRO", после мощность авто 223, крутящий момент 465, я доволен, стартовать с места стала резвей. Обращайся к парням http://www.power-box.ru, делают отлично и быстро.

#6: п Автор: igor99Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 21:37
    —
проше машину купить по профилю и замарачиватся не надо

#7:  Автор: arlekino.82 СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 21:34
    —
Lenur2012@gmail.com писал(а):
Доброго времени суток! Я своё авто купил и сразу чипанул "POWER BOX PRO", после мощность авто 223, крутящий момент 465, я доволен, стартовать с места стала резвей. Обращайся к парням http://www.power-box.ru, делают отлично и быстро.



а было сколько 10 л.с Ну чего людей то смешить



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info