Вечный бан
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта
Стоит ли наказывать временным или пожизненным баном злостных нарушителей Правил форума?
Да
61%
 61%  [ 80 ]
Нет
38%
 38%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 131


#1: Вечный бан Автор: Drossel СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 19:34
    —
Вопрос по сути и к Админу,и к членам Клуба-на одном узкопрофессиональном форуме встретил такую меру наказания для особо непонятливых и наглых пользователей злостно игнорирующих правила форума-временный или пожизненный бан по IP-адресу.Последнее не дает как я понял возможности повторной регистрации под другим именем для дальнейших паскудств и ограждает мирных участников от негодяев, а форум от мусора.А первое-дает шанс все же одуматься.Возможно ли это сделать на нашем форуме технически и вообще-стоит ли?А то кандидаты-то имеются,а кроме предупреждений и репутации -4 им ничего...Предлагаю проголосовать и(или) просто обсудить это...

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 11:05
    —
Временное ограничение функциональных возможностей пользователей. активно используется на форуме и сайте.
Блокирование по IP. Очень часто не эффективна, так как если пользователь не купил IP то пользователю он назначается динамически при каждом подключении. но относительно некоторого круга пользователей это возможно использовать.

Относительно "некоторых", я тех кто зарвался временно баню, каждый раз всё на больший срок.
работу с известным "Любителю русского языка" провожу систематически и баню периодически (сколько добрых слов я от него уже услышал), последний бан - на 2 недели.
Если и это его не усмирит, то придется нам с ним "расстаться", технических средств для этого более чем достаточно.

#3:  Автор: Drossel СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:31
    —
Ну что ж,вполне исчерпывающе.Просто я не в курсе был,что данная штука у нас действует и применяется. Embarassed Удачи во всем! Very Happy

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 10:40
    —
Drossel писал(а):
Просто я не в курсе был,что данная штука у нас действует и применяется. Embarassed
Кто хочет испытать, тот может поспамить или похамить?

#5: Re: Вечный бан Автор: allvolvo СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 17:37
    —
Drossel писал(а):
Последнее не дает как я понял возможности повторной регистрации под другим именем

Не переживай, у меня 2 айпишника и плюс еще один динамический ))))))))))

#6: Re: Вечный бан Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 22:30
    —
allvolvo писал(а):
Не переживай, у меня 2 айпишника и плюс еще один динамический ))))))))))
Если админа очень рассердить то даже прокся не спасет.

#7:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:55
    —
HDMan писал(а):
сли админа очень рассердить то даже прокся не спасет.

Буду иметь ввиду Wink

Добавлено спустя 49 секунд:

HDMan писал(а):
сли админа очень рассердить то даже прокся не спасет.

Буду иметь ввиду Wink

#8:  Автор: BAVARETS СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 19:53
    —
Это тогда АЙПИШКУ НАДО БАНИТЬ!!Ведь так можно по другим ником зайти и хамить!! Mr. Green

#9:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 20:21
    —
BAVARETS писал(а):
Это тогда АЙПИШКУ НАДО БАНИТЬ!!Ведь так можно по другим ником зайти и хамить!! Mr. Green
Сразу видно - Теоретик.

#10:  Автор: BAVARETS СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:22
    —
Стараюсь!!!! Very Happy Very Happy

#11:  Автор: Nitro2 СообщениеДобавлено: Чт Апр 04, 2013 18:59
    —
Мужики, такой вопрос, а что каждый из вас подразумевает под злостными нарушениями?) понятие то широкое...

#12:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 12:29
    —
Nitro2 писал(а):
Мужики, такой вопрос, а что каждый из вас подразумевает под злостными нарушениями?) понятие то широкое...
по ссылке https://moscowvolvoclub.ru/user.php смотрите правила, там все написано.



MoscowVolvoClub.ru -> Развитие сайта


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info