Угнали авто Вольво 780!!!!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу 1, 2  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум

#1: Угнали авто Вольво 780!!!! Автор: vlv СообщениеДобавлено: Вт Дек 07, 2010 00:20
    —
Здравствуйте уважаемые форумчане.! В период с вечера пятницы 3.12.10 по вечер 5.12.10 В Москве, на улице Новаторов была угнана, а вернее скорее всего увезена на эвакуаторе (тк машина была не на ходу) моя машина Вольво 780 бертоне. http://cars.avtorinok.ru/photo/photo_full.php?car_id=75058
Прошу сообщить если увидите ее в разборке, в автосалоне и тд и тп. Вознаграждение гарантирую!!!!
Цвет темно синий металлик
Все кто знает о ее судьбе, видел как её, либо же она сама, куда-то ехала просьба написать мне в личку, Алексей!!!

#2:  Автор: Witch-King_666 СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 02:29
    —
Дык, Вы позвоните в ГАИ, пусть посмотрят, может на штрафстоянку забрали...

#3:  Автор: vlv СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 22:27
    —
Увы, но это сразу стало ясно что это не эвакуация, а чей-то эвакуатор...
Так что просрал я её.

#4:  Автор: Witch-King_666 СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 03:35
    —
Ппц... Вот ведь... Искренне сочувствую(

#5:  Автор: Bone СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 20:03
    —
Гнусные, отвратительные подонки - крадуны !!! Мои соболезнования хозяину Sad

#6:  Автор: mmiksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 22:13
    —
vlv
Разбросался раритетоm, под кроватью такие вещи хранить надо было!!! : Exclamation

#7:  Автор: schranz СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 09:21
    —
Черти крадуны...ужо и до красоты опустились.
Мое мнение сработали под заказ,людей собирающих
эксклюзив мало.

#8:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 10:09
    —
Да на запчасти ее пустят мне кажеться таких в машин в москве всего ничего, ну а на штрафстоянки то звонили? Она на номерах была? и у вас опечатка что число 03/12/2010*? просто я бы на вашем месте больше лазил бы по просторам интернета разные авто сообщества и палил бы других владелцев таких авто что у них новенького внезапно появилось и т.д Инаписал бы заявление в полицию авто то был на вас оформлено?

#9:  Автор: RV-AVTOR68 СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 00:00
    —
vlv
Я думаю что в принципе при том что вознагрождение дать сответствующим людям есть процент что по камерам можно посмотреть историю вашего авто!Сочуствую!!!

#10:  Автор: Pavelxxx СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 16:19
    —
Был печальный опыт с угоном правда не вольво а ауди. Граббером вскрыли.. Машину к слову не нашли. Но было КАСКО конечно выплатили. но честно могу сказать очень муторное занятие.. и машинка была годовая цена вопроса уже не та..
Сейчас новая вольво XC90 этого года/ в комплекте шла система Volvo on Call, программка на телефон, там спутниковая система защиты от автолокатора. Можно проверить состояние авто, вся информация о поездках, если на машину покушаются сразу идет сигнал на пункт диспетчеру, можно заблокировать машину, короче перечеслять дико долго. Я в восторге от вольво вообще, потмоу что реально подумали о владельцах.. Программа дико удобная у меня андроид, она идет еще и на айфон. Но главное это защита спутниковая машины, к чему я стремился после своей неудачи с ауди. И здесь мне кажется вольво вне конкуренции. надеюсь у новых машинок резко снизится количество угонов.

#11:  Автор: sanyabugay СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 17:18
    —
А вот недавно слышал угоняли на юге где то лексус, и что порадовало там сигна как у меня стояла-сателлит, так нашли диспетчеры чере 10 мин. выехали ее парни у меги белой дачи кинули, поняв что их просекли..вообщем машину не удалось угнать, вернули, а вот доблестная милиция преступников есессенно не поймало.

#12:  Автор: AntohaH СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 20:16
    —
доблесная, теперь уже, полиция строчит отчёты и убирает дела в архив)

#13:  Автор: Pavelxxx СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:59
    —
Это печально господа(

#14:  Автор: Sydorko СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2019 22:28
    —
Не нашлась?

#15:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 10:32
    —
сочувствую чувак....



MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2  След.  :| |:
Страница 1 из 2

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info