Встречи ВОЛЬВОводов
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.

#1: Встречи ВОЛЬВОводов Автор: BAYER СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:31
    —
Добрый день! Ребята подскажите пожалуйста, проводятся на данный момент встречи вольвоводов или нет?

#2:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 13:37
    —
вообще проводяться вот здесь: http://forum.clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=100
а в этом клубе пока нет. Народу мало, да и организованности нехватает.

#3:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 21:56
    —
а что московский волво клуб именно наш не разу не устраивал встречу!?

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 00:28
    —
Групповые встречи не проводились.

Я думаю это вызвано тем что некоторые ресурсы настроены и держутся только на подобного рода общении у них есть активисты и есть ресурсы для этого.

Здесь народу мало и рук не хватает даже на то чтобы реализовать всё что задумано хотябы в плане сервисов на сайте.

Я сейчас работаю именно над тем чтобы создать удобую площадку. а уж если у когото появится желание организовывать встречи или ёще какойто вклад вносить в наше обество и общение.

#5:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 01:06
    —
+1
большинства проблем, из-за дефицита народа

#6:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 18:33
    —
ну народ надо привлекать с помощю рекламыSmile)

#7:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 19:04
    —
vol Ты имеешь в виду - навешать рекламы на этот сайт как на ёлку? Wink

А если серьезно, то реклама вещь хорошая, но главное не посещаемость, а полезность.
Я конечо понимаю что сайт должен быть досигаем, но до рекламирования этого ресурса на коммерческой основе мы не дорости.
Если конечно появятся спонсоры, то я думаю не кто не откажится от их помощи.

#8:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:50
    —
ну вот я смотрю у нас зарегистрировано уже 624 человека, только где они интересно? или они просто отмалчиваются! а реклама данного ресурса будит стоить, да интересно сколько она будит стоить?

#9:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 15:24
    —
чем активние реклама, тем она дороже.

и сумма от 0 до бесконечности., например только чтобы зарегистрироваться в яндекскаталоге нужно заплатить 7500 руб.

зарегистрированно более 600 человек.

но не все пишут в форуме во первых в силу психологии (по статистике пишут на форуме в лучшем случае 10-15 процетов от зарегистрированных) я сам на некоторых сайтах которые часто посещаю только читаю и ничего не пишу, и это не потому что мне всёравно, а потому что я всё что мне нужно нахожу не задавая вопросы. Надо просто уметь и не забывать пользоваться "поиском".
во вторых, возможно некоторые уже продали свою вольву и купили чтото другое,
а у когото просто нет вопросов.

числиность не самое важное.

на некоторых очень хороших форумах есть 5 человек которые ответят на любой вопрос и помогут с любой проблемой, хотя народу там и не много, а на некоторых сайтах тысячи народу, а толку чуть.

#10:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 15:30
    —
да дела!Smile)

#11:  Автор: Юра СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 22:41
    —
Я хочу поучавствовать, на пикничек или на дачку, да коллективом вольвоводов)))
А что давайте организовываться чтоли? А внизу будем составлять список с телефонами, как вы на это смотрите господа? И в уважаемый модератор? Что если плакатик читабельный на главной странице выкинуть?

#12:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 22:46
    —
ну можно но мажет попожа когда погода распологать будит?

#13:  Автор: Юра СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 01:30
    —
народ, поднимаемся, звоните мне 89107959090, юрок на s60////а там привлечем людей, у меня коллектив летчиков еще погулять хочетъ/

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

народ, поднимаемся, звоните мне 89107959090, юрок на s60////а там привлечем людей, у меня коллектив летчиков еще погулять хочетъ/

#14:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 15:52
    —
непонял преведущего сообщения смысл понял что вы хотите организовать встречу! а дальше что то не очень!

#15:  Автор: Boris84 СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 00:49
    —
Привет всем !Вот решил пообщаться с вольвоводами,сам пока вольво не приобрел,но надеюсь на это))Возникло много вопросов по поводу того,на каком сайте мне прописаться,почитал на форуме немного постов ,но вопросы остались ))volvoclub.ru-это Питерский клуб ?А тот на котором я сейчас Московский ?Или есть volvoclub.ru/,московский и питерский ?Ну я то сам из Москвы,вот и пытаюсь найти место поближе к дому Smile

#16:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:45
    —
vоlvoclub.ru - позиционирует себя как "Российский"
Clubvolvo.ru - позиционирует себя как питерский
а этот сайт - как московский.

но на всех этих сайтах много народу со всей России единственное отличие в том, под какую аудиторию и цели "заточен" сайт.

Например этот сайт учитывает и ориентируется на специфику москвы, например в адресной книге в основном информация о московских фирмах.
информационные банеры сообщают о пробках в Москве, карта города тоже московская ну и т.п.

#17:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:43
    —
здесь москва а там сам незнаю но я предпочитаю находится на московвольвоклуб уже привык ко всему!Smile) так что добро пожаловать!

#18:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 23:34
    —
HDMan писал(а):
vоlvoclub.ru - позиционирует себя как "Российский"
Clubvolvo.ru - позиционирует себя как питерский
а этот сайт - как московский.

но на всех этих сайтах много народу со всей России единственное отличие в том, под какую аудиторию и цели "заточен" сайт.

Например этот сайт учитывает и ориентируется на специфику москвы, например в адресной книге в основном информация о московских фирмах.
информационные банеры сообщают о пробках в Москве, карта города тоже московская ну и т.п.

несогласен.
Сначала был Volvoclub, потом из него отделилась питерская группа и был ещё вольвоклуб СПБ. Потом появилась clubvolvo.ru но он не только Питерский, но и Московский. И он функциональней всех вместе взятых и народу там из москвы больше, чем с этого и паралельного! ..
То что этот клуб ориентирован только на Москву - это да! Согласен. Нравяться мне все. Но как клуб существует только один - ClubVolvo.ru
А я вырос из VolvoClub.ru

#19:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 12:40
    —
Отвлеклись мы от темы.
С организацией бывает сложно ещё потому, что сложно спланировать свой приезд, когда узнаёшь о нём за день или 2. Может есть смысл определить один день в месяце для таких встреч? Например - 3 суббота каждого месяца там-то там-то. Соттветственно, каждый будет планировать время своё под этот день( отменить что-то, денег поднакопить, да, в конце концов, коня из сервиса забрать).
Кстати, у каждого в профиле есть много других средств оповещения(e-mail, Icq и т.д.), только по ним можно оперативно собрать народ, в итоге на рекламу не прийдётся вкладываться. Если каждый отправит, например, по аське, оповещение ещё нескольким нашим товарищам, а те ещё своим, вот вам и скорость и экономия на первых порах. Кто сталкивался с аськой, знает, с какой скоростью передаются приколы и новости.
Много людей, сначала хотят посмотреть фото этих встречь, а потом уже приезжать.
Кстати, есть ещё одна категория ( в которой сам временно нахожусь), а именно - пешеходы, но не меньше фанатеющие по марке. Как быть им?

#20:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 17:42
    —
ну для таких людей будит просто удобно думаю если мето встречи будит там куда можно без особых проблем добратся на наземном или подземном транспорте!

#21:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 18:12
    —
ну в субботу врятли. Потомучто дачи почти у всех есть. а вот вечером в будни.

#22:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 09:43
    —
В будни как раз совсем не реально - у всех разный график окончания работы, к тому же никто не захочет перед рабочим днём куда-то ехать. Опять же, можно один раз в квартал не попасть на дачу, а, заранее договорившись, собраться всем клубом. Иначе, прочитав наши предложения сначала, складывается впечатление, что вообще нет никакой возможности собраться.
Volvoclub тоже пытался как-то в будни встретиться - эффект нулевой. В итоге собрались многие только на выходных.

#23:  Автор: mangust СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 21:17
    —
присоединяюсь к Вам, с Вашего позволения! )
MANGUST S80

#24:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 21:27
    —
mangust писал(а):
присоединяюсь к Вам, с Вашего позволения! )
MANGUST S80
ВСЕМ РАДЫ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

#25:  Автор: YurgenHouseОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 01:04
    —
Я тоже хочу присоединиться к Москоувольвоклубу. Именно к нему. Поясню: Клубвольво.ру показался мне каким-то (не в обиду будет сказано), помпезным, что-ли. Народ богатенький, одни аксессуары да встречи в клубах. Мое мнение - стремно. Вольвоклуб.ру, наоборот, более инфомативен, но держится исключительно на двух-трех активистах + страдает техническая часть. А посетители либо только что продавшие свои машины, либо мечтающие купить. На том и другом сайтах 80% посетителей - из Питера с соответствующей информацией по сервисам, разборкам и т.д. А этот сайт достаточно молод и скоро московские владельцы наполнят его собой, дайте время. Вот, я собой уже наполнил. Здраствуйте!

Posted after 17 minutes 38 seconds:

Так вот. Встречи таки можно организовать. Опыт имеется по прежней машине. Лучше всего проходит вариант с предварительным обсуждением места и времени. Месяца за два, не шучу. Место было (и есть сейчас) в парке, что сразу за Коломенским метромостом, если ехать в центр. Удобный подъезд, огромная площадка, никому не мешают ни люди ни машины. Определяется только начало встречи, часов в 12 дня. И до последнего клиента, как говорится. Суббота более была в почете. Лето - дохлый номер. Дачи, отпуска и просто летние заботы не дадут осуществить более масштабный сбор народа. Съедутся единицы. Апрель и октябрь - самое то. Зимой тоже пытались организоваться, но в кафе народ не согласился встречаться (как же, нужно ведь машины пощупать-понюхать), а на улице все-таки холодно, хоть ты ведро горячего кофе выпей. Сам приеду с удовольствием.

#26:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 14:36
    —
что же как и всм говорим добро пожаловать в ряды московского вольво клуба!

#27:  Автор: TurnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:15
    —
Я тоже буду рад учавствовать на встречах!

#28:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 22:30
    —
Smile)))))))))) вот народ потянулся!

#29:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 23:49
    —
Я б во встречах тоже с удовольствием поучаствовал, но слишком ленивый! Хотя, если на картингах надумаем покататься то скорее всего выберусь!

#30:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 15:42
    —
картингSmile)) эх классное но дорогое удовольствиеSmile)

#31:  Автор: ShadeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 21:05
    —
Да господа встретиться стоит посмотреть познакомиться!

#32:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 00:06
    —
vol писал(а):
картингSmile)) эх классное но дорогое удовольствиеSmile)

Да ладно! Уж раз в год можно разориться на четыре сотни! Я один раз был пару лет назад, так впечатлений море! Всё никак не соберусь ещё раз сходить, одному не интересно!

#33:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 08:52
    —
Согласен и одобрям

#34:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:58
    —
d2336 писал(а):
vol писал(а):
картингSmile)) эх классное но дорогое удовольствиеSmile)

Да ладно! Уж раз в год можно разориться на четыре сотни! Я один раз был пару лет назад, так впечатлений море! Всё никак не соберусь ещё раз сходить, одному не интересно!


ну 400р это за 15 мин!?

#35:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 20:50
    —
Хуже, кажется за 10!

#36:  Автор: YurgenHouseОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 23:05
    —
Давайте тогда уж на Вольвах своих погоняем. Место пошире выберем и вперед. А то картинги больно малы да шумны.
Есть предложение по месту: http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&q=Moscow&ie=UTF8&ll=55.694096,37 .66654&spn=0.017342,0.039911&t=h&z=15&om=1
Я писал о нем в своем посте раньше по ветке. Место нормальное, доступное. Рядом и центр и ТТК. Время? За себя могу сказать, что в эти выходные ну никак. Среди недели тоже. А вот 23 или 24.06 очень возможно. Можете присоединяться. Даже если будет 3-4 машины - уже результат. С уважением.

#37:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 00:15
    —
Место знаю, хорошее! Но гонять на своих идея нендравится! Вопервых даже две машины одного класса и одинаковой мощности врятли найдем (тока если все 900 форумеров приедут), а во вторых мне например жалко свою насиловать (правда вчера бэху пятую на подольских курсантах сделал!) Для начала хотябы просто встретиться!

#38:  Автор: YurgenHouseОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 22:49
    —
Так. Двое уже есть. Может, еще кто надумает.

#39:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 09:44
    —
Я не против, но пока не знаю как фишка ляжет.

#40:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 10:38
    —
Я тоже не тпротив встретится , но только я пока ещё пеший ход. Как раз можно было бы оговорить вопросы о рамках и шильдиках в своём кругу. Примете?

#41:  Автор: YurgenHouseОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 18:48
    —
Да конечно. А вот вопрос о заказе рамок под номера уже достаточно долго и активно обсуждается в соседней ветке. Не думаю, что соберутся компании по 4-5 человек и начнут сами себе заказывать рамки с какими-то своими надписями. будет что-то общее. На то и обсуждение.

#42:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 10:17
    —
первая мини встреча состоялась! Я и Turn. Он согласился встретиться и помочь мне решить проблемку!
Я так понимаю, что мы первые, кто встретились с этого форума.

#43:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 18:21
    —
ничего все у нашего клуба еще впереди!

#44:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 19:31
    —
это точно. Активнее нужно быть. активнее.

#45:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 19:59
    —
ну видимо большая встреча будит на автоэкзотике эта тема обсуждается правдо на форуме тихническом!

#46:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 09:57
    —
Я не в курсе. Если можно, по-подробнее, пожалуйста.

#47:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2007 17:29
    —
зайдите на форум технический где обсуждают вопросы касаемые 7-9 серий там есть тема касаемо автоэкзотики там все написано6)

#48:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 16:37
    —
На автозкзотику мне что то лень стало ехать, вот на макс поеду обязательно, уже дважды был, предлагаю на день закрытия, красотень будет, обещаю!

#49:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 18:20
    —
а макс он где проходить будит и когда?

#50:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 23:40
    —
После двадцатого августа, вроде. Проходить будет в жуковском, как всегда. Поточнее отпишу позже, да и рекламма пойдёт наверно скоро!

#51:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 00:36
    —
а в прошлом году что то подобное было не макс а что то в этом роде? ненает никто.?

#52:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 08:43
    —
Рядом со мной, в Монино, в прошлом году проходил авиа праздник - в воздух поднимались старинные самолёты времён Второй Мировой. Погода тогда была не ахти, поэтому людей было мало. А так, в Монино есть авиационный музей под открытым небом, где стоЯт такие самолёты, которые даже не каждый фантаст придумает, а всё это можно увидеть в живом металле. 2 раза в год музей работает бесплатно, а так, вроде 150 руб. с человека.

#53:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 15:22
    —
в монино был года два назад на авиа шоу каком то так там милиционеры заставили меня из машины лапаты выбриосить антифрз и масло!

#54:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 08:34
    —
Безопасность в наше время во главе угла стоит, особенно, когда большое скопление народа собирается. А вообще интересно прогулятся по музею.

#55:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 19:17
    —
согласенSmile

#56:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 00:58
    —
vol писал(а):
в монино был года два назад на авиа шоу каком то так там милиционеры заставили меня из машины лапаты выбриосить антифрз и масло!

А ты как думал! Лопата это холодное оружие а антифриз с маслом это химическое оружие!

#57:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 16:36
    —
ну я не раз смешивал на отечественных авто эти два химиката в моторе полхо было только моторуSmile

#58:  Автор: Роман СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 17:30
    —
Да, давненько никто сюда не заходил! Так что, с встречами так ничего и не решилось???

#59:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 00:04
    —
Щас должны рамки клубные подоспеть, тогда и встречу можно будет организовать!

#60:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2007 09:14
    —
Роман писал(а):
Добавлено: Пт Июл 20, 2007 16:30 Заголовок сообщения:



Да, давненько никто сюда не заходил! Так что, с встречами так ничего и не решилось???


Напоминаю, что вопрос о ближайшей встрече рассматривается сейчас здесь:
http://www.moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?p=4347#4347

#61:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 14:25
    —
понятнинькоSmile) в суботу вечером собираюсь на воробьевы горы поехать у кого есть желание подъезжпайте потусим немножко пообщаемсяSmile

#62:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 15:34
    —
Ты просто так туда едеш или по своим делам? Встречи может в будни делать после работы?

#63:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 19:52
    —
Нее я так туда поеду давненько там небыл посматреть чем сейчас так сказать гоньщики живут посматреть чего там нового ну за одно может кого отсюда встречу так постоять пообщаться может кто тоже надумает туда равнуть я то в субботу туда часиков в 23 поеду так что не думаю что многие туда могут приехатьSmile



MoscowVolvoClub.ru -> Встречи, ралли, совмеcтные мероприятия.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info