Тюнинг Volvo 460
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг

#1: Тюнинг Volvo 460 Автор: Maksimus СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 00:56
    —
Всем доброго времени суток. У меня есть машинка Volvo 460 1993 г.в., хочу довести до ума и ездить,точнее я то могу и не ездить,а вот мне нужно жену возить она инвалид 1 группы на коляске без ног. Машинка когда попала ко мне была в очень плачевном состоянии,ну и плюс я ее по неопытности долбанул в переднюю часть.Сейчас решили с женой ее полностью восстанавливать,уже нарисовалась некая картина.Фонари задние стоят от рестайлинговой, хотя у меня дорестайл,хочу поставить капот от рестайла и фары нормальные,а то стандартные "слепыши" бесят уже.Вопрос встал какие фары ставить,хочу двухламповые ксенон но так чтоб не сильно изголяться с кузовом. Бампера нужно переделать и на лето на более большие диски и низкопрофильную резину.Может кто поможет советом как лучше сделать,может кто с запчастями поможет, в долгу не останусь.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Машина на ходу,бегает прилично. Недавно заменили тормоза по кругу.Двигатель давно поменян на такой же с разбора-тот что стоял внезапно умер аж на 2 цилиндра сразу.

#2:  Автор: burg СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:05
    —
и тишина в ответ! а что тут советовать все в твоих то руках...

#3:  Автор: Поручик СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 12:42
    —
Была тут на форуме тема про фары. Да, не светят. Помогает установка от s40, даже не ксенон.
Низкопрофильные шины - ЗЛО. Колдобин на дорогах хватает. Я ставил 16" диски, при поворотах резина цепляла внутренней частью. В общем - не советую.
И чем бампера не устраивают?

ИМХО - не ту машинку выбрали для тюнинга.

#4:  Автор: trastОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:32
    —
не ту машинку выбрали для тюнинга - Это да!

#5:  Автор: Ginger СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 18:48
    —
Я бы тоже не стал так вкладываться, лучше уж поновее что-то купить и там замутить тюнинг.

#6:  Автор: goodread СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 09:52
    —
Exclamation



MoscowVolvoClub.ru -> Тюнинг


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info