Цена КАСКО
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)

#1: Цена КАСКО Автор: Ferkinston СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 17:30
    —
Во сколько вам обошлось страхование по КАСКО?
Какие критерии вы учли при выборе страховой компании?
А то я зашел в страховую компанию сразу возле салона. Мне там такую сумму вычислили что я в тихом ужасе ушел. До сих пор шок не прошел. Неужели везде так дорого?

#2:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 11:05
    —
Цена зависит от возраста, стажа, автомобиля и "ИСТОРИИ".

у вас в профиле указано :
Водительский стаж:-2694-й год.
Возраст: 42
Осталось узнать про какое авто вы говорите и тогда возможно дадут рекомендации

На этой странице https://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php вы можете оставить свою заявку и Вам зарегистрированные на нашем сайте страховщики предложат свои расчеты.


Последний раз редактировалось: HDMan (Пн Дек 28, 2015 12:00), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: Shadow СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 16:55
    —
Ferkinston, я тут у одного брокера полис получал, РедКаско называется. Есть страничка у него на сайте, как онлайн-калькулятор. На мой взгляд, наиболее "адекватный" из тех, что встречал. Цены в виде списка по разным страховым компаниям предоставляют. Мне лично по душе такая система была, когда тоже был озадачен этим же вопросом по поводу страховки.

#4:  Автор: certus СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 16:02
    —
обращайтесь к Клубным страховщикам (в "адресной книге"). Варианты СК (цены, условия) на выбор, удобство обслуживания и экономия средств.

#5:  Автор: Tamagocha СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:34
    —
В втб страховании сейчас условия не плохие, скидки и всякие разные вкусности тоже есть. Отношение к клиентам радует не только на стадии оформления но и в последствии, напрмиер в случае СС. Можно просто позвонить за консультацией 24 часа.

#6:  Автор: volvorus СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 07:34
    —
Мне каско по вполне приемлемой цене досталась, оформлял в втб страховании. Там просто фишка есть – при онлайн заказе – 5% скидка. + машина новая, владелец со стажем.

#7:  Автор: certus СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 16:57
    —
Mr. Green ВТБ рекламу на форумах новозарегенными выставляет без палива!!!))))

#8:  Автор: Stepa СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 00:11
    —
А я КАСКО оформлял у дилера, а точнее в майджоре вольво строгино... конечно немного дороже, чем в среднем на рынке. но, с другой стороны все одним махом, очень удобно!

#9:  Автор: oplevuzza СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 14:22
    —
я онлайн оформил, потом только сьездил для фотографирования в офис, очень удобно

#10:  Автор: vozmognos СообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2016 18:36
    —
ну с каско все понятно, а с ОСАГО что делать?



MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info