неполадки с круизом
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Промышленная техника VOLVO

#1: неполадки с круизом Автор: Ramazan СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 14:25
    —
VOLVO FH12,380л.с,1999г.в.не работает круиз-контроль и горный тормоз,обороты не поднимаются выше 1500.Кто знает в чем причина подскажите,буду очень благодарен.

#2:  Автор: SKIBON СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 13:26
    —
День добрый. У меня такая же машинка и аналогичные проблемы. Кто что может подсказать. Нахожусь в пути.

#3:  Автор: TarasovAlexey СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 10:54
    —
Есть ли ещё дополнительные ошибки по двигателю "снижение мощности"?, или в первую очередь проверьте уровень охлаждающей жидкости.

#4:  Автор: glushok СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 22:18
    —
Ramazan
здравствуйте, у меня такая же проблема появилась на такой же точно машине, только у меня это происходит при остановке, когда едешь все нормально, остановился появляется ошибка дорожная скорость и электрическая неисправность, в компе ошибку удалил и едешь дальше до следующей остановки. пропадает круиз, ограничивает газ(обороты двигателя). если решили проблему подскажите пож, реально запарились. Кабель новый протянули, датчик скорости новый. Заранее спасибо

#5:  Автор: TarasovAlexey СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 13:02
    —
Попробуйте при движении более 40км/ч левой ногой поднять педаль сцепления вверх и удерживая её включить круиз.
Если заработает, то значит микрик под педалью вышел из строя!



MoscowVolvoClub.ru -> Промышленная техника VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info