не едит
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: не едит Автор: dima91177 СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:53
    —
у меня 740 карбюратор заводится с пол оборота но не хочет ехать или вообще глохнет.отсоединил приборку поехала но чтоб быть шустрой на разгон такого нет да и на холостых начинает ее колбасить двигло. помогите куда лезть и что может быть сней. да и еще при повороте ключа фары тухнут.грешу на проводку что где то замыкание или что то сгорело до этого сгорел камутатор.не знаю куда еще лезть в нее помогите кто знает

#2: Re: не едит Автор: Tamagocha СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 08:49
    —
dima91177 писал(а):
у меня 740 карбюратор заводится с пол оборота но не хочет ехать или вообще глохнет.отсоединил приборку поехала но чтоб быть шустрой на разгон такого нет да и на холостых начинает ее колбасить двигло. помогите куда лезть и что может быть сней. да и еще при повороте ключа фары тухнут.грешу на проводку что где то замыкание или что то сгорело до этого сгорел камутатор.не знаю куда еще лезть в нее помогите кто знает
ну так сами и ответили на свой вопрос. Схему в зубы и вперед искать по соединениям питания фар и линии зажигания где и что замкнуло или еще замыкает. Приборка тоже может от этого пострадала. Колбасить ее может из-за нарушения цепи зажигания, также не разгоняться может из-за блока хх (я вот только не помню стоит в 740й или нет).

#3:  Автор: Nik77 СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 19:15
    —
Найди толкового электрика пускай всё прозвонит

#4:  Автор: dmi5triy СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 14:47
    —
а они есть???куда не гонял один дрек и понтов дальше чем видно а результат тотже

#5:  Автор: Nik77 СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:30
    —
я в мажоре делаю.

#6:  Автор: Pavelxxx СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 13:46
    —
Ну о результатах можно судить только по итогам конечно. Я тоже в major обслуживаю машину. Электрики и в правду не плохие. Но надо знать к кому ехать.

#7:  Автор: Nataly СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 13:52
    —
dmi5triy писал(а):
а они есть???куда не гонял один дрек и понтов дальше чем видно а результат тотже


попробуйте обратиться в мажор. понтов ноль. результат - качество! поверьте тем, кто обслуживается у них.



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info