Подскажите, что делать -ОБМАН В ОБУХОВе?!
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум

#1: Подскажите, что делать -ОБМАН В ОБУХОВе?! Автор: bibdts СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2012 03:05
    —
В апреле стали "счастливыми" обладателями Вольво в Обухов. Через 200 (двести) км обнаружился заводской брак. Все в сервисе поменяли. К сожалению, 9 мая пришлось обратиться туда в связи с ремонтом. Нас заверили, что все запчасти, все есть на ЦС и ничего заказывать не надо в Швецию, через неделю все будет готово. Сегодня уже 22 июня, радиатора нет, Шведы не отгрузили! А у нас отпуск уже идет и что делать? Звонили по указанному телефону на основном сайте Вольво, писали по электронной почте туда же. Результат ноль. Турта Юлия Сергеевна, руководитель службы по работе с клиентами, сказала, что ремонт и доставка радиатора - это наши проблемы (т.е. клиента), жалуйтесь, звоните, пишите куда хотите! Что делать? Мы в отчаянье!

#2:  Автор: RV-AVTOR68 СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 01:11
    —
bibdts
НУ негодяи!!!!!! Вольво не дешовка и так обращаться с людьми полный отстой. Я в шоке! к адвокатам вроде другоготпути лично не вижу!

#3:  Автор: sanyabugay СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 16:32
    —
согласен беспридел. а обуховым мног ие недовольны. я поэтому уже как привязался к мажору, так уже лет 7 у них обслуживаюсь.

#4:  Автор: varanin СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 15:33
    —
В суд, а что еще делать?

#5:  Автор: sanyabugay СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:33
    —
правильно. хватит это терпеть и обсуждать на форуме. есть проблема если закрывать глаза бемпридел так и будет продолжаться!

#6:  Автор: AntohaH СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 16:37
    —
Больше всего злит и раздражает, когда нарушают сроки. Обращайтесь в представительству Вольво. Пусть вообще лицензию у Обухов отзовут. Раз не научились работать. И перебирайтесь к Мажору на обслуживание, я с ними проблем не знаю.

#7:  Автор: Ksushenka СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 22:25
    —
Видимо Обухов забыл про сарафанное радио, в инете полно отрицательных отзывов о их работе. Распугали всю клиентуру.

#8:  Автор: AntohaH СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 17:17
    —
Как работали так и работают, ничего не меняется(

#9:  Автор: volvo888940 СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2014 23:28
    —
Чем все решилось в итоге?

#10:  Автор: joojoo СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2019 14:57
    —
чем решилось все?

#11:  Автор: Quinto СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:40
    —
Тоже хотелось бы узнать на самом деле

#12:  Автор: DanilovVladimir СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:02
    —
Да похоже все так же и останется на своих местах



MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info