"Шилдик" с клубной символикой. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба

#61:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:12
    —
http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=17055&page=4&pp=50

#62:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 10:29
    —
так и не понял как попасть на этот мичуренский москву в центре можно сказать вообще ненаю:Sad как до сматровой доехать знаю куда дельше непоймуSad

#63:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 12:54
    —
блин, а карту открыть не пробовал? Откуда поедешь?

#64:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 16:51
    —
да пробывал короче я лол какой то я сними недружуSad я с новокосино поеду заеду на воробьи со стороны университета по направлению к улице косыгина а куда дальше сеня буду разбиратсяSmile)

#65: о шильдике Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:41
    —
Наклейка на стекле.......по моему это не то, как бы помягче сказать ну мне бы не хотелось во всё стекло иметь наклейку, я не считаю свою машину рекламным стендом, а, а маленькая хромированная надпись, приметная,заставляющая её прочитать и наверняка запомнится тем кто на неё обратил внимание, денег будет стоить но опять же зависит от кол-ва заказываемых, если говорить о 10 шт то не стоит связываться, помойму это будет шикарный девайс достойный самой навороченной машины, и потом Московский же клуб он просто должен выделяться.....ну это я шучу.....
Всем гладкогоасфальта под колёса....пока.

#66:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 17:50
    —
я готов повесить все что угодно на машину с символикой клуба могу отдать свою машину под аэрографию рекламирующую наш клуб!

#67:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 21:13
    —
в качестве шильдика пошелбы старый логотип сайта

но в данное время он не катируется или как?

Вариант на примере кроссворда:

.......V
MoscOw
.....CLub
.......V
.......O

Где VOLVO - фирменным шрифтом.

Ну и изомерные варианты.

#68: о шильдике Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 22:15
    —
Здорово придумал-SVR-940, с эмблемой и с надписью которая как кроссворд, а не сложно ли это в изготовлении, из чего и как мыслишь это сделать, и еще не сложно ли это для визуального восприятия, что бы прочитать надо присматреться и сообразить что это означает.

#69:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 08:47
    —
вопрос, куда клеить такого монстра?

#70:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:54
    —
А может что то типа этого? только окультуреное и оформленое

#71:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:25
    —
не читабельно

#72:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 14:41
    —
идеи прикольные но нужно додумывать!

#73:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 18:50
    —
Мое мнение таково: Не надо шильдик разувать до размера монстра.
Шильдик на мой взгляд не должен быть больше спичечного коробка.
Он не должен быть читабельным с расстояни птичьего помёта, ой, полета, это я описался, тьфу-ты, опять не так поймут, опечатался я. Smile
Шильдик должен интриговать, и вызывать желание подойти и разглядеть его поближе, по сему не советую его клеить на зад автомобиля, ИМХО крыло - самое ему место.

Сегодня вспомнил еще одну идею, над которой думал очень давно и даже если поискать можно найти наброски, а пока на словах:
Раз клуб московский, значит там должна быть частичка москвы, то что ассоциируется именно с москвой, вот питер например - раздвижные мосты, а Москва - ЗЛАТОГЛАВАЯ!!!
Вот я и подошел к самой сути, берем три купола какогонибудь собора, отрисовываем основные их линии, и снизу подписываем скромненько, без фанатизму, в 2 строки
Московский
Воольвоклуб.

Вот такое мое мнение, щас сынка спать уложу и попробую поработать над эскизом всеми нами уважиемого Димки.

Добавлено спустя 59 минут 4 секунды:

Re: о шильдике

Лукавый писал(а):
а не сложно ли это в изготовлении, из чего и как мыслишь это сделать


Сложно тли нет, это уже не наша забота, я думаю изготавителю вообще по барабану что и как там написано будет.
А из чего, это уже сообща думать надо Варианты в первом сообщении: пластик и метал.
Пластик дешевле будет нежели метал.
Я бы себе метал заказал, но интересно из какого метала будет?
И еще вопрос Диме, возможность цветного эмалирования есть?

#74:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 20:53
    —
to SVR: со вкусом мыслишки Smile
я б тоже металл на крыло бы приклеил.

#75:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 21:13
    —
проба пера:



MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 5 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info