"Шилдик" с клубной символикой. Обсуждение.
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба

#91: Re: о шильдике Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 09:33
    —
Лукавый писал(а):
Господа, всем привет.
Шильдик он по призванию несёт информационное значение, и тут по моему только буквенные должны быть символы.
А значёк, вот тут могут быть и златоглавые купала и синие небо и т.д.
Конечно шильдик клеется а посему он должен быть пластиковый с напылением из хрома, я думаю что такое всем понравится, и думаю хитро закрученной буквенной вязи не надо......
Это моё мнение.....а клеить его можно скажем кому куда нравится..............

я бы предпочёл шильд из металла. Просто хром на пластике со временем пооблупаеться, а так будет почти вечный, так же как и Вольво.

#92: о шильдике Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 19:55
    —
Способ изготовления из металла это сложный технологически процесс, или литьё или штамповка, потом полировка и покрытие хромом, это в такую копеечку выльется мама не болуй, что бы было хоть как то по цене нармально надо очень много заказывать, и потом вопрос у кого это заказывать.......мда.......не спорю метал везде это круто, но пластик это тоже не кисло, делают же замечательные метализированные шильдики, к сожалению не знаю где. Но я их видел и смотрятся достойно.

#93:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 12:34
    —
пластик тоже нормально!

#94:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:27
    —
Когда планировали ещё только из чего делать рамки, я загорелся хромированными, но сами производители отговорили меня, т.к. только на 1 сезон зватает этого хрома поверх пластика.
Лукавый писал(а):
Способ изготовления из металла это сложный технологически процесс, или литьё или штамповка, потом полировка и покрытие хромом, это в такую копеечку выльется мама не болуй, что бы было хоть как то по цене нармально надо очень много заказывать, и потом вопрос у кого это заказывать.......мда.......не спорю метал везде это круто, но пластик это тоже не кисло, делают же замечательные метализированные шильдики, к сожалению не знаю где. Но я их видел и смотрятся достойно.

Так ведь можно вырезать буковки из толстого листа железа, отшлифовать всё аккуратненько и покрыть авто эмалью Exclamation

#95:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:04
    —
ну а шильдики вольво вить тоже из пластика покрайней мере 740 точно 940 тоже вроде и ничего долго ходят!

#96:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:08
    —
vol писал(а):
ну а шильдики вольво вить тоже из пластика покрайней мере 740 точно 940 тоже вроде и ничего долго ходят!

ну незнаю, сколько видел, большинство стёрты уже.

#97:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:14
    —
ну машины перестали выпускать сколько лет назад?

#98:  Автор: ShadeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:14
    —
Я тоже сторонник металлического шильдика. Особенно если машинка на улице живет а не в гараже!

#99:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:16
    —
ну чт опредлагаю сначала разобраться с эскизами что он преставлять будит из себя потом из чего будит зделан и сопоставить цены найти оптимальный вариант и как говорится в серию!

#100:  Автор: ShadeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:20
    —
vol писал(а):
ну чт опредлагаю сначала разобраться с эскизами что он преставлять будит из себя потом из чего будит зделан и сопоставить цены найти оптимальный вариант и как говорится в серию!

полностью согласен мы выехали вперед не определив что именно будем делать а уже выбираем материал

#101:  Автор: fidelioОткуда: Москва+Область СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:32
    —


Самый верхний рисунок, а на заднем плане храм у Кремля.

#102:  Автор: ShadeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 11:49
    —
d2336 писал(а):
А если взять за основу логотип вольво (символ марса) и в верхнем полукруге написать московский, а в нижнем клуб, соответственно в центре так и останется заводская надпись вольво. Надеюсь я смог объяснить что имел ввиду!

Я согласен с d2336 по моему очень интересная мысль!

#103:  Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 19:52
    —
Shade писал(а):
d2336 писал(а):
А если взять за основу логотип вольво (символ марса) и в верхнем полукруге написать московский, а в нижнем клуб, соответственно в центре так и останется заводская надпись вольво. Надеюсь я смог объяснить что имел ввиду!

Я согласен с d2336 по моему очень интересная мысль!


Снова всем привет.
И всётаки это будет значёк клуба, что же знчёк такой очень даже по смыслу хороший, но мне кажется совершенно не читаемый в потоке.

#104:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 20:01
    —
в потоке читать не надо, главное чтоб образ в глаза бросался

#105:  Автор: d2336 СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 00:31
    —
С другой стороны я не знаю куда бы я такой шильдик приклеил, думаю то что я предложил больше в качестве брелка смотрельсь бы.



MoscowVolvoClub.ru -> Символика клуба


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  :| |:
Страница 7 из 10

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info