загорается лямда на VOLVO S70 T5
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: загорается лямда на VOLVO S70 T5 Автор: LeshaОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:34
    —
в основном в сырую погоду или при прохождении большой лужи загорается лямнда на панели приборов и машина начинает тупить ,а то и совсем глохнет после отключения аккумулятора вроде всё нормально но не всегда, заранее благодарю за любую подсказку. Диагностику правда не делал т,к у нас толком ни кто неумеет а в Ярославле у официалов нет программы для 1998года(идиотизм какойто) сам я из Вологды

#2:  Автор: J_O_N_I_F_E_R СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 20:58
    —
А у вас на машине самодиагностики нет?

Добавлено спустя 39 секунд:

Наверное проводульки подмокают и глюки начинаются..

#3:  Автор: mmiksОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 17:51
    —
J_O_N_I_F_E_R
после 1995 года самодиангностики под капотом нет, только OBD-2 и все-же при желании можно диодом и через OBD-2 продиагностировать)

#4:  Автор: andrej244 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 19:38
    —
Через светодиод пробовал на своей S-70 (2.5 170л.с.) фигня получается т.е не диагностируется."Lesha" смотри провода от лябды до разъёма.Если два датчика,то от второго провода по днищу идут, а там очень много вариантов с влагой.Смотри треснутую оплётку проводов. Машинка всё равно не свежая может где лопнула.

#5: Лямда зонд Автор: kshu СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2013 10:30
    —
Поменяйте старые зонды volvo на bosh (3т.руб.) и черный дым и неприятности пройдут. Можете еще дроссельную заслонку почистить.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

В Ярославле есть exist. У них и закажете лямда зонды.

#6:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 23:04
    —
kshu писал(а):
Поменяйте старые зонды volvo на bosh (3т.руб.) и черный дым и неприятности пройдут. Можете еще дроссельную заслонку почистить.



Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:



В Ярославле есть exist. У них и закажете лямда зонды.


сначала провода пускай смотрит

#7:  Автор: antoha573 СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:06
    —
У меня 740 1990 B230F (это моя первая инжекторная машина) лямда загорается всегда если поднял обороты выше 2.5тыс. вопрос где стоит это чудо агригат? и если его у меня нет куда его подключить?

#8:  Автор: LeshaОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 00:06
    —
лямда зонд поменял на вазовский просто перепаял фишки,но дело было в дмрв если интересно кому расскажу



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info