Как прозвонить?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: Как прозвонить? Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:24
    —
Мужики вопрос кто знает как этот дачик прозвонить?



#2:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:25
    —
зачем тебе прозванивать датчик ХХ ???
Его прозванивать ненадо. он либо работает, либо нет. Можно только прочистить.

#3:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:33
    —
вот и нужно узнать работает он или нет! мне тоже говорили что ДМРВ не звоница и он тоже либо работает либо нет на самом деле все оказалось подругому дачик может работать не так как нужно либо недодовать напряжение и т.д но мозги этих неполадок невидят и говорят что все впорядке!

#4:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:38
    —
ДМРВ звониЦЦо, сам звонил. А здесь поставь на машину и узнаешь. Как прозвонить его незнаю.

#5:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:47
    —
там нужно вычеслить где плюс! он вроде посередине а два остальных минус и еще наверное что то я просто не очень силен в электрике вот и спрашиваю просто нужн опосматреть открывается он вообще или нет! и что там за процессы происходятSmile

#6:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 14:14
    —
на бош сервисе его прозвонить могут.

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 15:12
    —
да мне самому бы как нить просто я не думаю что там все оосчень сложно а на сервис ехать из за него нет смысла ну что же раз никто незнает то будим как говорится методом проб и ошибок пробывать!

#8: о кхх Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 23:06
    —
Привет, я в том году думал , что у меня этот самый КХХ не работает,купил другой но дело как обычно было не в нём.
А смотрел как он работает просто, взял 12в правдо не с батарей,а от блока питания, подал на фишку то так, потом по другому и посмотрел как заслонка вращается, сжечь его сложно,у меня не получилось, вот теперь их у меня два,один на борту второй на полочке лежит и оба исправны.Просто подай 12 вольт и посмотри на вращение заслонки.

#9:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 18:14
    —
куда на какую клему довать? если несекрет их там три! а минус ненужно довать?

#10:  Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 22:52
    —
куда на какую клему довать? если несекрет их там три! а минус ненужно довать?[/quote]

Привет. Дружище я точно тебе не скажу потому что сейчас не помню как циплять + и -, но то что не произойдет ничего страшного это точно.
Скажем так минус берёшь за средний, и плюсишь крайние, отверстие должно то закрываться то открываться.......Пошел поищу свой запосной КХХ...........ну не нашёл я свой КХХ ........если боишься попробывать то не пробуй.......скажем попробуй не 12 в подовать а вольт 8 он тоже должен срабатывать. Rolling Eyes

#11:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 22:58
    —
поняно ладно завтра попробую похимичитьSmile)

#12: о КХХ Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:01
    —
НУ это должно всё получиться у тебя, не бойся его сломать трудно, попробуй и расскажи, хорошо?

#13:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 23:06
    —
океSmile)

#14:  Автор: SVR-940Откуда: http://www.karaganda.kz/ СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 21:22
    —
vol писал(а):
там нужно вычеслить где плюс! он вроде посередине а два остальных минус ...

Что значит посередине? Там всего 2 контакта, Эт на Волге кажись 3 контакта. Wink



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info