Двигатель T6 на S70
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Двигатель T6 на S70 Автор: Sheff_spb СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 01:40
    —
Ребят, подскажите пожалуйста. Езжу на volvo S70, в идеальном техническом состоянии, на машину деньги не жалею, очень ее люблю и мне захотелось ее сделать немного лучше. Сейчас собираюсь загонять в салон и сделать полную звукоизоляцию, поставить очень хорошую музыку и тд. В дальнейшем хочу в техническом плане за нее взяться, а именно поставить хорошие тормоза и более мощный двигатель (2.5 20V уже не хватает) подскажите пожалуйста, возможно ли поставить вольвовский двигатель Т6 на мою машину? и что нужно будет менять? коробка у меня механическая.

#2:  Автор: RussellОткуда: Москва, ЗАО, м. Фили. СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 13:12
    —
Нужно купить аварийную S80 T6 и все, кроме салона, кузова и подвески туда переставить. Если денег, сил и времени не жалко - сделать реально.

#3:  Автор: LeshaОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 17:29
    —
зайдите на сайт VOLVO850.ru там помогут (даже по переписке)

#4:  Автор: pogranec СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:19
    —
Т6 мотор не влезет,там 5цилиндровый еле помещается.Так что в лучшем случае ставить Т5,но это надо менять мозги и всяких приблуд дополнительных ставить.А вообще не мешай машине работать,если хочешь мощней,то купи Т5 или R-ку.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info