Рулевая рейка клинит в одну сторону S70
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Рулевая рейка клинит в одну сторону S70 Автор: lexis22 СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 00:41
    —
Всем привет! С новым Годом! Вольво S70 1998г. Подскажите,может кто сталкивался. Во время езды,а бывает и во время остановки руль перестает поворачиваться направо,как будто упирается во что то,если пытаешься повернуть,насос ГУРа начинает гудеть как при полном до конца повороте руля.При этом влево поворачивается хорошо.После одного иногда два -три раза движения руля влево,когда на пол оборота когда чуть больше,работоспособность востанавливается,руль начинает поворачиваться и в право,при этом ГУР работает.Через некоторое время может опять подклинить вправо.Так пока и езжу,машину купил с неделю как,прежний хозяин на эту проблему сказал что это клинит время от времени нижний рулевой карданчик,якобы его надо поменять.Я его уже и купил(б/у),но вижу что как мне кажется что дело не в нем а скорее в рейке.Была ли подобная проблемма у кого нибудь,не вылечится она(рейка) промывкой и заменой масла,или только переборка или замена? [/b]

#2:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 11:09
    —
Сдается какая то хрень меж зубьев попадает если еще не сильно урыта, почистить, смазать, сальники с пыльниками и жижой на всякий случай поменять и думаю походит еще



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info