Защитная сетка радиатора..
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: Защитная сетка радиатора.. Автор: toogarin СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2015 16:40
    —
Всем привет! Не так давно приобрел VOLVO S80, 2013 г.в. Есть несколько вопросов..
Нужно ли ставить защитную сетку между радиатором и решеткой радиатора?
Спасибо!

#2:  Автор: Romashka_v1 СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 20:51
    —
Надо, если жалко радиатор))

#3:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:28
    —
Блин, кто ж тебе мешает её прилепить)))) мухи, жуки (неизвестно че жрущие), даже воробушки-экстрималы по принципу "кто дольше всех на дороге просидит", ну и конечно "ТОПОЛИНЫЙ ПУХ", хотя всеравно полностью не защитит че нибудь да проскочит)))) но тогда уж лепи по всей площади радиатора

#4:  Автор: toogarin СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:38
    —
Мешает "прилепить" дефицит времени, да и денег это стоит...
Знакомые владельцы VOLVO советуют поставить защитную сетку - якобы из-за конструктивных особенностей решетки радиатора высока вероятность повреждения радиатора. Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией - до этого у меня были авто других марок.

#5:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 19:57
    —
Эт блин какие конструктивные особенности?

#6:  Автор: toogarin СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2015 14:20
    —
Видимо щели большие.

#7:  Автор: AlII СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2015 13:12
    —
toogarin писал(а):
Мешает "прилепить" дефицит времени, да и денег это стоит...
Знакомые владельцы VOLVO советуют поставить защитную сетку - якобы из-за конструктивных особенностей решетки радиатора высока вероятность повреждения радиатора. Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией - до этого у меня были авто других марок.


тут вопрос либо во времени...либо в деньгах...себе поставил за 2 часа, сетку купил в магазине за 500 рублей. Самое сложное снять решетку радиатора без снятия бампера...но потихоньку и аккуратно снимается. Я сетку поставил перед радиатором в распор, также можно сетку прикрепить к решетке радиатора термопистолетом. Нижние решетки в бампере так же закрыл сеткой закрепив ее хомутами.

#8:  Автор: PGG СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 19:01
    —
имхо полезнее радитор АКПП поставить, если нет штатного. По нашим условиям лишним не будет. На американский рынок их вроде как штатно ставят.



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info