Помогите выбрать автомобиль
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Помогите выбрать автомобиль Автор: marishka СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 18:23
    —
Собираюсь преобретать автомобиль. Решила брать вольво только с моделью не могу определиться. Нужна такая чтоб удобно подходила женщине с детьми

#2:  Автор: marishka СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 19:07
    —
Скоро сентябрь детей в школу нужно возить. Поэтому у меня остался месяц на выбор и покупку автомобиля. Хелп Question Idea Shocked

#3:  Автор: ViWaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 16:31
    —
Здравствуйте ! Подобная ситуация. Мне посоветовали брать Вольво, в красках расписали этот автомобиль. Но с моделью я так и не могу определиться. Жду советов. Заранее спасибо. Зная, что всему свойственно рано или поздно ломаться, поэтому уже сервис присмотрела, заранее. Почитала отзывы и остановилась на Брук-Сервисе. Там ремонт АКПП Volvo http://www.bruk.ru/ делают, что очень важно. Приобрести авто хочу до след. года. Буду благодарна за аргументацию.

#4:  Автор: HDManОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 22:22
    —
ViWa писал(а):
Там ремонт АКПП Volvo делают, что очень важно.
Так вы машину хотите купить чтобы ездить или чтобы АККП ремонтировать? При должном уходе за машиной АКПП проработает дольше чем кузов.

#5:  Автор: mcoht СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:57
    —
Выбирать нужно по отзывам в интернете, в первую очередь. Читать нужно не только про модель которая понравилась, но и про дилера у которого собираешь покупать

#6: Re: Помогите выбрать автомобиль Автор: marishka СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 18:11
    —
marishka писал(а):
Собираюсь преобретать автомобиль. Решила брать вольво только с моделью не могу определиться. Нужна такая чтоб удобно подходила женщине с детьми

Мажор выручил - гоняю теперь на самой лучшей тачке!!

#7:  Автор: Shadrikov СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 11:32
    —
Про этот Мажор и Мэйджор на всех форумах уже пишут, рекламят

#8:  Автор: Kommunar СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 23:07
    —
у мейджор тачки разные есть, так что надо быть на чеку. И пробить по автокоду сначала

#9:  Автор: Lider СообщениеДобавлено: Сб Май 25, 2019 10:50
    —
и я авто выбираю.

#10:  Автор: Snoy СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2019 19:16
    —
А какая машина может не подходить женщине с детьми? 0_О

#11: Re: Помогите выбрать автомобиль Автор: vadim387 СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2019 18:03
    —
marishka писал(а):
marishka писал(а):
Собираюсь преобретать автомобиль. Решила брать вольво только с моделью не могу определиться. Нужна такая чтоб удобно подходила женщине с детьми

Мажор выручил - гоняю теперь на самой лучшей тачке!!


Да подбирают машины ребята хорошо. С индивидуальным подходом. Только в мейджор и брать авто видимо так как более нигде не сталкивался с таким подходом

#12:  Автор: bulatov96 СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2024 10:36
    —
Новое поколение автомобилей становится все лучше, если правда захотите посмотреть на возможность покупки авто редких форматов, рекомендую глянуть на haval h9, мне кажется их авто https://forsage-haval.ru/models/haval-h9-new/ действительно отличное, любой желающий может получить у них прекрасный автомобиль от производителя.



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info