штатная сигнализация
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.

#1: штатная сигнализация Автор: Artem91 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 23:02
    —
Подскажите как избавится от проблемы. Закрываю машину брелком, она через некоторое время начинает пищать моргать. Автомобиль VOLVO S60 2002 года.

#2:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:40
    —
Ну вариантов то не много, контакт концевиков, глюк датчиков)))) ну или мышь (живая) в салоне завелась, вот на нее могут датчики объема срабатывать

#3:  Автор: RussellОткуда: Москва, ЗАО, м. Фили. СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:52
    —
А еще "уважаемый пользоватьель" отвечает. Какие концевики? - это же не Ваз - (все внутри замка), да и эти скрытые концевики так себя не проявляют. Обычно в этих случаях Vida ругается на датчик объема в салоне (на потолке - ломается крайне редко), а в итоге оказывается датчик в левом заднем крыле, кот. срабатывает на изменение наклона авто.

#4:  Автор: ivanmedved СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 16:08
    —
Russell писал(а):
Какие концевики? - это же не Ваз - (все внутри замка)


Согласен, не ВАЗ, но у меня S40, и скрытые только в замках багажника и капота)))))

Russell писал(а):
эти скрытые концевики так себя не проявляют


а как они себя проявляют? поделитесь, не только мне интересно

Russell писал(а):
Обычно в этих случаях Vida ругается на датчик объема в салоне


Vida(+DICE)-это хорошо, когда в наличии есть эти две составляющие, и не плохо когда эти составляющие есть в сервисе (ой, а вдруг у человека в его городе нет такого сервиса). И да можно приобрести, но блин, китай как-то ссыкотно, а оригинал блин дорого.

Russell писал(а):
в итоге оказывается датчик в левом заднем крыле


А сразу нельзя было это написать?

Russell писал(а):
А еще "уважаемый пользоватьель" отвечает


и не я эту бирку под ником прилепил

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

И да мой косяк что не подумал, что на S60 все концевики скрытие)))))

#5:  Автор: retew СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 22:33
    —
ИМХО что штатку нужно менять сразу при покупке автомобиля, прямо в салоне. Да, дороговато, но потом дороже будет ремонтировать или новый автомобиль покупать. Я на свою С80 сразу же поставил пандору, когда взял в салоне, мне ее ребята тамошние порекомендовали. Пока все работает стабильно, без глюков.

#6:  Автор: Zdravko СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2019 20:23
    —
а в итоге оказывается датчик в левом заднем крыле, кот. срабатывает на изменение наклона авто



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info