Как снять лючок топливного бака на 940-й???
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: Как снять лючок топливного бака на 940-й??? Автор: liga1977 СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 07:11
    —
Как снять лючок топливного бака на 940-й??? Господа Вольвоводы помогите??? И где код краски автомобиля указан????

#2:  Автор: WINER СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 20:05
    —
Код краски на подкапотной табличке см. фото, вам нужен Paint Code. Лючек снимать не советую, т.к. он пластиковый, а пластиковые окрашенные детали, будут ВСЕГДА!!! отличаться от металлических, а значит в зависимости от элемента который будет краситься или меняться (например крыло) по возможности брать на подбор части от старой детали (например отрезать кусок от старого битого крыла), думаю смысл сказанного понятен... Если такой возможности нет, приезжаете на подбор, берете веер, и ищите свой цвет, далее с обратной стороны смотрите номер и оттенок, сравниваете веер ТОЛЬКО!!! по металлическим окрашенным деталям... у меня в идеале номер цвета совпадает по вееру DuPont, без колеровки, думаю у других производителей красок, тоже не будет проблем. По пластиковым деталям подбирать краску НЕЛЬЗЯ!!! окрашенные после подбора по пластиковым элементам детали, будут выбивать из общего цвета авто!!!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info