наверное очень глупый вопрос))))
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.

#1: наверное очень глупый вопрос)))) Автор: dmitri-spb СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 16:41
    —
Здравствуйте. Купил вчера Вольво 940 2.3 турбо 92 гв. До этого на Вольво никогда не ездил(были МБ W126, W124, W190). Я был очень удивлен, когда увидел кулису МКПП, на которой всего ЧЕТЫРЕ передачи и какая-то кнопочка посередине набалдашниа рычага. В документации я читал что передач пять. Фигня какая-то......

#2:  Автор: Speedy СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 17:27
    —
это овердрайв. У Вас коробка М46. на 4 передачи эту кнопочку нажимаете, и она сама переключает на 5ую. Такой полуавтомат! Smile
С преобретением!!!!

#3:  Автор: strv СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 19:55
    —
На пятую, как рекомендация, переключайтесь после 120 км/ч

#4: о коробке Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 23:44
    —
это точно кнопка класс мне нравится.....только у меня не работает к сожалению.
С надеюсь хорошей покупкой вас.

#5: Re: о коробке Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 14:45
    —
Лукавый писал(а):
это точно кнопка класс мне нравится.....только у меня не работает к сожалению.
С надеюсь хорошей покупкой вас.


в чеим проблема? сгорело реле?

#6: о кнопке Автор: ЛукавыйОткуда: Живу в Восточном Измайлово СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 20:08
    —
Привет помнишь я спрашивал разрешения к тебе подъехать....вот хотел посмотреть куда конкретно вешаются конци с кнопки......кнопка у меня в бардачке валяется и куда подсоединяется я не знаю......скажем подсоединял по схеме но как то работа мне не нравилась,вот и хочу глянуть как у родной стоит.

#7:  Автор: volОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 17:48
    —
а пояно ну там же на кнопку всего два провода идет их всеравно как подсоеденять к этой кнопке кнопка просто их замыкает между собой и все!!



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO Classic серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info