Куча вопросов о 340
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.

#1: Куча вопросов о 340 Автор: kekeke СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 18:40
    —
Добрый вечер всем!)
Из псковской области в выходные пригнали 340 с подозрительно хорошим кузовом за 18 тыщ.
Мотор 1.4, мкпп-4
Есть куча вопросов, может кто-нибудь из владельцев заскочит сюда и ему будет не лень ответить)))

1. Газовое оборудование.
Стоит, похоже на штатное даже. Но в документах разумеется об этом отметок нет. Нужно ли его снять перед постановкой на учет? Думаю, что нужно но вдруг у кого-то есть история из жизни как этого не делать Smile
2. Откуда-то сзади мотора нереально хлещет масло. Может есть какая-то популярная болячка? Похоже на сальник колена, но это догадки)
3. Приехала сцепа. Накопал что вроде диск подходит от девятки. А с чего поискать корзину?
4. У предыдущего владельца рванул кардан. Я так понял они поставили самодельный фланец и муфту от бмв https://www.drive2.ru/l/5217816/
Все вроде работает, но биения адские. Дать ли этой конструкции жизнь и отвезти на балансировку или вернуть в заводской вид? Кстати как это сделать? Very Happy
Почитал, что рвет кардан от того что мотор чуть падает на старых подушках? Это так? Где поискать подушки?
5. Хочется носиться на ней зимой по льду. Что можно сделать с задним дифференциалом? Легко достать-заварить-поставить на место? Может кто ставил самоблок от чего-нибудь?

#2:  Автор: ppolik СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2019 04:42
    —
привет на диагностику свози

#3:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 04:21
    —
я бы тоже посоветовал на качественную диагностику съездить

#4:  Автор: Atletik СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 04:40
    —
как раз могу подсказать по хорошей диагностике
ее можно сделать в сервисе мэйджора за приемлемую цену и там же если что сделаешь ремонт
мастера там норм кто бы что ни говорил
я доволен качеством выполненных работ не первый год



MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO 3, 4 серий.


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info