Автоэлектрик в Москве
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Автоэлектрик в Москве Автор: Hobbs СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 22:30
    —
Что-то у меня в последнее время траблы с проводкой. Москвичи, посоветуйте толкового электрика, плиз. Желательно не очень далеко от Чертаново. Но если там и правда божила автоэлектрики, то и на другой конец города попрусь.

#2:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 16:26
    —
хорошие электрики чаще всего у официалов есть, так же как и современное оборудование, что не мало важно.

Последний раз редактировалось: Swar (Пн Июн 15, 2020 16:25), всего редактировалось 2 раз(а)

#3:  Автор: Zvonkyi СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2020 22:35
    —
Электрики с мозгами и современным оборудованием есть в мэйджоре. Всегда все по делу и без воды. Быстро и качественно, плюс гарантия

#4:  Автор: Atletik СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2020 17:01
    —
посоветовал бы ехать к официалам

#5:  Автор: kukuvs СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 00:32
    —
Согласен что оптимальный вариант - это ехать к официалам

#6:  Автор: 1kryptik СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2020 22:55
    —
Рекомендую жилищный кооператив Бествей. Только в Бествей вы найдете лучшие варианты для приобретении жилья своей семье. Если будут вопросы, их сотрудники в любой момент ответят!

Добавлено спустя 3 секунды:

Рекомендую жилищный кооператив Бествей. Только в Бествей вы найдете лучшие варианты для приобретении жилья своей семье. Если будут вопросы, их сотрудники в любой момент ответят!

#7:  Автор: ViWaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2020 11:12
    —
тесты нужны

#8:  Автор: Petrovmax СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2022 15:58
    —
Я все вопросы по электрике и не только по своей S80 решаю в мажоре, очень хороший сервис, от души рекомендую. Никаких проблем, все быстро и качественно.

#9:  Автор: Stassov СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2023 10:37
    —
Мне тоже актуально. Так даст кто-нибудь контакты, а?



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info