Бюджетный ремонт
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум

#1: Бюджетный ремонт Автор: hrino СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 14:02
    —
Подскажите, как сделать бюджетный косметический ремонт? Как недорого изменить интерьер?
Есть какие-то идеи быть может, как и на чем следовало бы сэкономить? Интересно пообщаться на эту тему.

#2:  Автор: polik СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 15:41
    —
Мне кажется, что одновременно самый ёмкий, но к сожалению и довольно трудоемкий процесс, который поможет вам изменить быстро интерьер помещения - это смена обоев. Сейчас очень много разных стилей есть и можно выбрать что-то уникальное для своей квартиры. Вот, например, взгляните на декоративные обои на любой вкус. По моему, очень даже классные варианты там есть, вообщем посмотрите, думаю что-то должно приглянуться.

#3:  Автор: hrino СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 16:03
    —
polik писал(а):
Мне кажется, что одновременно самый ёмкий, но к сожалению и довольно трудоемкий процесс, который поможет вам изменить быстро интерьер помещения - это смена обоев. Сейчас очень много разных стилей есть и можно выбрать что-то уникальное для своей квартиры. Вот, например, взгляните на декоративные обои на любой вкус. По моему, очень даже классные варианты там есть, вообщем посмотрите, думаю что-то должно приглянуться.

Ну в целом, да. Вариант неплохой, и его можно реализовать целиком и полностью самостоятельно.
Что сэкономит средства, а это для меня довольно важный фактор сейчас.



MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info