Порекомендуйте хороший сервис в районе Лефортово?
Выбрать сообщения с
# по # FAQ
[/[Печать]\]

MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO

#1: Порекомендуйте хороший сервис в районе Лефортово? Автор: Martinoss СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2021 13:03
    —
Всем привет, порекомендуйте пожалуйста хороший сервис по Volvо в районе Лефортово? А то последний год по официалам, что-то кататься накладно стало.

#2: Re: Порекомендуйте хороший сервис в районе Лефортово? Автор: vlavol СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 22:23
    —
Martinoss писал(а):
Всем привет, порекомендуйте пожалуйста хороший сервис по Volvо в районе Лефортово? А то последний год по официалам, что-то кататься накладно стало.

Я последнее время обслуживаюсь свою S60 на сервисе Детали на Энтузиастов д. 2 стр. 38а. Недавно вот в июле заезжал к ним, чтобы подвеску починить и заодно масла и фильтра заменить. Обслуживаюсь у них довольно давно, пока вопросов не было.

#3:  Автор: Swar СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2021 12:57
    —
Много лет обслуживаюсь исключительно в мэйджоре и очень доволен. Хороший сервис ещё больше помогает сберечь и без того хорошую машину. Мастера отличные и нареканий никогда не было. Забирать машину с хорошим настроением для меня это главное и тогда не накладно

#4: Re: Порекомендуйте хороший сервис в районе Лефортово? Автор: Martinoss СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 18:07
    —
vlavol писал(а):
Martinoss писал(а):
Всем привет, порекомендуйте пожалуйста хороший сервис по Volvо в районе Лефортово? А то последний год по официалам, что-то кататься накладно стало.

Я последнее время обслуживаюсь свою S60 на сервисе Детали на Энтузиастов д. 2 стр. 38а. Недавно вот в июле заезжал к ним, чтобы подвеску починить и заодно масла и фильтра заменить. Обслуживаюсь у них довольно давно, пока вопросов не было.

Спасибо, был у них на сервисе, в целом остался доволен, хотя конечно зону ожидания хотелось бы более уютную, но к механикам и стоимости нормо/часа вопросов нет, в этом плане молодцы. На следующее ТО наверное тоже сюда поеду.
Swar, спасибо обслуживался там до окончания гарантии.



MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 more info