Тема: Пламягас вместо катализатора 940
какой примерно порядок цен с работой?? уменьшается ли расход?? какой типа пламягаса ставить???

Тема: о замене
Привет, с новым утром нового года вас всех.
У меня 740, когда кактализатор стал друшлаком, а весь остальной тракт из труб для вывода выхлопа просто сгнил и отвалился я в магазине купил все железочки в том числе пламя гаситель, эту банку с прямым проходом отработки, менял сам перед подъездом, трудностей никаких, болты срезал, новые поставил, подогнал,затянул и всё супер. Я к тому что можно и самому поставить. О цене не скажу было три года назад но меня это не сильно ввело в растраты брал не оригинал но тоже достойный вариант. Расход не замечал какой. Вариантов пламя гасителя я думаю у тебя не много, так что и советов тут не должно быть просто найди по цене подходящий.

Тема: туда же
вот ссылочка посмотри может поможет-
http://decort.kiev.ua/JPG_AVTO/Vo74044.php

Тема:
лямда то остаеться так что расход никак не изменяется катализатор несет чисто "природную" функцию! вместо пламягасителя можно еще просто поставить проставку с дыркой для лямды а то так если ставить пламягаситель нужно куда то вставить лямдо зонд! ну я поставил пламя гаситель а лямду вставил в штаны расверлил отверстие. а так установка сложностей никаких не несет так что невижу смымсла отдавать деньги просто нужно найти ямуSmile)


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы