На страницу 1, 2  След.

Тема: Рывки при движении автомобиля
Подскажите, может у кого была подобная проблема: при движении автомобиля неожиданно появляются рывки, как буд-то кто-то выключает зажигание, это длиться некоторое время, а потом самопроизвольно исчезает. Volvo 440 91 г. инжектор, газ(пропан). Эти рывки и на газу и на бензине. Самое важное, что неисправность появляется и пропадает хаотически. Может не проявится вообще

Тема:
я так понимаю что у вас карбюратор.
если эта неисправность и на газу и на бензине, то смотрите состояние заслонок и выхлопной системы.

Тема:
А может тросик газа где-то заедает?

Тема:
у меня инжектор такая же проблемма и еще где у них находится диагностический разъем если находится вообще и какой у него стандарт

Тема:
Больное место фильтр(топлиыный) сетка в баке, бензоносос. Почисть

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Хотя если на газу, да ещё и как будто зажигание вырубается... Наверное дохнет катушка или сам контроллер. У меня один раз на дороге, после нескольких часов езды взяла и заглохла. Долго не понимал че это, разобрал контроллер там все контакты окисленые за долгое время, почистил и все заработало.

З.Ы. Мне кажется все таки дохнет катушка...

Тема:
Gandalf Добавлено: Пн Апр 17, 2006 19:02 Заголовок сообщения: Рывки при движении автомобиля

---------------------------------------------------------------------- ----------

Подскажите, может у кого была подобная проблема: при движении автомобиля неожиданно появляются рывки, как буд-то кто-то выключает зажигание, это длиться некоторое время, а потом самопроизвольно исчезает. Volvo 440 91 г


И в чем была причина? Ответьте народу,плиз

Тема:
У меня карбюбраторная, было тоже самое, сначала придвижении это проходило, но современем когда она начинала дергатся глохла потом через некоторое время заводилась и опять тоже самое, ездить было невозможно, все проверяли немогли ничего найти, но оказалось одна щетка на генераторе стерлась и давление новый бензонасос маленькое выдавал пришлось обратку в бак отсоединить. Сейчас все нормально. Попробуй у себя проверить.

Тема:
тоже проблема, по пробкам не возможно ездить Crying or Very sad
дергается на первой передаче, чё это ? помогите плиззз

Тема:
Вобщем и у меня тоже самое было, пока в один прекрасный момент не встала. Дело оказалась в "закисленных" контактах и выкрутившемся болте, державшем массу(т.е.-).

Тема:
сказать можно только то,что причина либо в топливной системе либо в системе зажигания!!!всё необходимо тщательно проверять.

Тема:
davidovs писал(а):
пришлось обратку в бак отсоединить.

и куда ты её вывел?

Тема:
У меня 360, точно такая же проблема была, в системе впрыска Bosch LE-Jetronic. Там по крайней мере у меня стоит бегунок который бегает по угольной(или какой то там)) дорожке и за долгое время дорожка протёрлась. К мастеру поехал он сразу фишку просёк, чуть сдвинул бегунок и и всё как маслу. Подогнул на расстояние меньше 1мм и всё работает по данный момент.

Тема:
Скорее всего неисправность в газовом оборудовании либо в ее комплектующих. Это у вас происходит когда заканчивается газ и вы переходите на бензин? Если да, то смотрите, что там с оборудованием....

Тема:
Нужно контролировать состояние свечей, выс. проводов. бегунка, крышки трамблера (у центрального электрода часто образуется трещинка) и состояние контактов между коммутатором и катушкой, разъемов, подходящих к коммутатору и масс. Тогда будете ездить без рывков.

Тема:
Поменяй свечи, если давишь на газ, и дохнет, то свечи заливает.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы