На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Тема:
Подиум из штатов пришел IPD. Диоды брал белые, подсветка стала бело-голубая.

Тема:
tankisti, Спасибо буду пробовать! Smile

Тема:
не помню точное количество диодов но самые простые синие диоды как лампы без цоколя помоему 4 больших и 5 или 6 маленьких, только бери те которые не сферой идут а те которые с торца как бы засверлиные у них градус больше!!!

посмотри лампочку в двери с торца которая при открытие загораеться так вот там под большой патрон а есть точно такие же только меньше как в задней пепельнице!!!

а мощность спроси у продавца можешь ставить и по ярче регулятором настроишь!!!

Тема:
N960AX, Спасибо боьшое за такой развёрнутый ответ, теперь точно поставлю то что "доктор прописал" а то сомневался... Спасибо! Exclamation

Тема:
Всем привет!!!!!! нашел в нете интересную статейку!!!!!!
http://www.maxi-tuning.ru/post/12023/
сейчас жду детальки, на днях должны прислать!!!! попробую!!! благо и программатор на работе есть!!! как сделаю фотки скину!!!!!

Тема:
ребят а ктонить с подсветкой 850-ой заморачивался?

Тема:
Купил на рынке авторынке диоды и поставил просто вместо лампочек, ничего паять не надо, светит обалденно. Только на климу не нашел диоды вместо штатных, приклеил диодную ленту.

Тема:
Мне знакомый сделал все, я сам в этом не силен, зеленый цвет отлично смотрится

Тема:
Я тоже сам не лазил, просил знакомого на сервисе, чтобы сделал.

Тема:
Народ подскажите фирму диодов для приборки,а то я взял какие то,а они пятнами светят.не впечатлило.

Тема:
up!!!

Тема:
Ruldik писал(а):
Народ подскажите фирму диодов для приборки,а то я взял какие то,а они пятнами светят.не впечатлило.

Тема:
Всем доброго времени суток!!! Не с теми, не с другими светодиодами результата не добился.... Кто нить морочился с лентой или нечто подобным?

Тема:
не впечатлили что то меня эти диоды





__________________________________________________
Gebro.ru

Тема:
MarkShultz
Какие светодиоды ставил?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы