На страницу 1, 2  След.

Тема: Музыка в volvo S60
Делалась у нас машинка недавно, предлагаю вам оценить



Тема:
Неплохо так смотрится. Думаю в действии вообще потряс. Smile

Тема:
вот кто сзади сидеть будит наверное опухнет от такой тяжелой артелерии)))

Тема:
Если честно мы хозяина даже отговаривали, мол у задних пасажиров будут болеть почки Laughing

Тема:
да блин наверняка так и есть одна композиция рамштайна какого нить или там транса и т.д и как там говорят один удар по почкам заменяет кружку пива то после одной песни у пассажиров будет передозSmile))

Тема:
Оч полезная штука утром, когда отправляешься на учебу/работу. Сонный садишься в авто и тут на тебе, сразу проснулся...за одно и все соседи в ближайших домах. Smile

Тема: Re: Музыка в volvo S60
Alezse писал(а):
Делалась у нас машинка недавно, предлагаю вам оценить

Ненавязчивая такая реклама... а я ще думаю, что тут Пежовод делает. Smile

Тема:
Rolling Eyes

Тема:
очень круто! хотелось бы послушать... вы сказали что есть S60-клуб Smile

И еще вопрос, как профессионалам, какой срез надо ставить на усь, если бошка 750ВТ номинала, 2250 пиковая, моноблок 700Вт.

Тема:
А шумо-виброизоляцию вы ему не советовали сделатЬ? =))

Тема:
Так там все по полной вплоть до пластиковой накладки на багажнике зашумлено.

Тема:
эх дороговато наверное.Smile)

Тема:
а какртошку где возить???

Тема:
Видимо это авто и знать незнает что такое картошка или когда у тебя в багажнике пол мотора лижит так на всякий случай вдруг что нить по дороге поламаетсяSmile) так наверное запаска балонник и насос и все остальное пстотаSmile)

Тема:
а вот моя системка, которую устанавливал практически всю сам, авто - Volvo S-40 2006 г.....Владельцам таких же думаю будет интересно...




























После появления в системе звукового процессора и коммутационного блока на 2-ой монитор - в багажнике все сильно переехало местами...стало симпотишней....но фоток не делал...

Система построенна по схеме 2-х полосный компонентный фронт через биампинг + саб, все через алпайновский проц. Система ставит задачей SQ

....скоро доделаю еще вот такой корпус "стелс" под саб






.....а может и не доделаю Laughing ...надоело возиться в стеклоткани и эпоксидке Laughing

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы