На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема: Футболки
Есть принципиальная возможность наклепать футболок с символикой и логотипом клуба.
Правда есть несколько ною
1, нет логотипа
2, нет символики
3, минимум 50 футболок

Тема:
так что почем встанет и какого они будут цвета? Думаю сейчас быстро подхватим эту тему темболее партия не такая уж и большая!

Тема:
Что почем и какого цвета, будет известно после определения цветов на логотипе.
Футболки, я думаю, либо черные, либо белые, но это уже ближе к делу.

Тема:
Так нужно товарищ активнее выступать! предлагаю логоип который когда то предлагал svr-940 щя поисчу!

Тема:
Что-то долго ищешь...

Тема:
так вот старые макеты предложенные Валдимом предлагаю их одумать и на футболку отписываемся народ!

Тема:
Смотри... Молодцом!!! Оперативно! Laughing

Тема:
С куполами думаю не стоит, а то на наколку похоже, тока ещё надо написать: Не забуду московский вольво клуб!

Тема:
ну а на мой взгляд храм васиия блаженного как никто другой говорит что москва и все!!!)) ну я в принципе готов согласиться с большенством так что продолжаем так сказать дисскуссию товарищи!

Тема:
vol писал(а):
так вот старые макеты предложенные Валдимом предлагаю их одумать и на футболку отписываемся народ!





MVC3.gif
Описание:

Размер файла: 19.13 KB
Просмотрено: 0 раз(а)

Мне кажется самый удачный вариант(картинка самая верхняя не загрузилась, а про неё как раз речь и идёт), только ещё не забывайте про логотип Вольво. Партию в 50 штук естественно осилим. А если футболки реализовывать через встречи клуба, то и народа больше будет приезжать.
Насчёт цвета ещё стОит подумать - чёрный как-то не празднично, белый - маркий (можно конечно стирать чаще, но символика не выдерживает много стирок). Может какой-нибудь синий, красный, жёлтый или зелёный ( а если все цвета вместе, то на светофор будет похоже Laughing ).
По поводу куполов - слишком вычурно, больше похоже на майки для иностранцев на Красной Площади. Столицей уже никого не удивишь. Cool

Тема:
ну тогда продолжаем дискурс наш))) я в принципе готов на любой вариант цвет любой кроме белого так как уже было сказано fidelio слишком маркий)) а я к сожелению или к счастью человек не очень оккуратный что бы насить такие вещи))

Тема:
vol писал(а):
а я к сожелению или к счастью человек не очень оккуратный что бы насить такие вещи))

+1 такая же фигня Embarassed

Тема:
Вообще если посудить то синий цвет вроде как фирменный у вольов)) ну а так они сами делают футболки со своим оготипом обсалютно всех цветов))

Тема:
Давайте сначала с логотипом определимся

Тема:
strv писал(а):
Давайте сначала с логотипом определимся

Вот-вот сначала эмблему смастерим, а потом на футболки отобразим.
Для тех, кто не в теме, всем сюда:
https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewtopic.php?t=1472

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы