Тема:
Да не я имею ввиду что вольве потек робочий целиндр приеду на детище корейского автопрома!

Тема:
fidelio писал(а):
На следующую пятницу (24 октября) желательно было бы в большинстве собраться, чтобы обсудить все детали мероприятия, так как это будет крайняя пятница перед отъездом Idea
Согласен, постараюсь приехать

Тема:
в эту особенную пятницу у меня др Smile
подкатывайте
без машин

Тема:
За окном 14 Ноября впремя 19-00 Выдвигаюсь на ВГ кто нить будит еще подкатывайте все!!!))

Тема:
Что-то совсем в этой ветке все затихло? Погодные условия с кризисом, наверно, сказываются... Crying or Very sad Кто-нибудь вообще в эту пятницу собирается на остановку выдвигаться?

Тема:
Я сегодня Буду орентировочно в 18-00 18-30 выдвинусь от дома в сторону ВГ

Тема:
Мля, седня пас...

Тема:
К сожалению сегодня тоже не смогу доехать... Crying or Very sad Отмечаем Д/Р главспеца на работе...

Тема:
всем привет я новенький на форуме извените если что то не то
МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ СЛЕДУЮЩИХ СУББОТУ НА НАБЕРЕЖНОЙ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО?
и еще вопрос у кого есть в машине связь сиби диапозона

Тема:
Привет! Извини, но мы встречаемся по пятницам после 20-00 на Воробьевых горах. Пока ещё там. Но скоро наступят холода и встречи будут перенесены в помещение. Куда пока неизвестно, но будет сообщено на сайте. Пока же принимаются предложения.

Тема:
Martin0911 писал(а):
всем привет я новенький на форуме извените если что то не то
МОЖЕТ ВСТРЕТИМСЯ СЛЕДУЮЩИХ СУББОТУ НА НАБЕРЕЖНОЙ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО?
и еще вопрос у кого есть в машине связь сиби диапозона

Я использую СиБи на трассе. А по поводу встречи - пости предложения, мож кто и подтянется.

Тема:
ВГ навсегда!!!))) А местоа каждые выходные разные в прошедшие это было кафе шоколадница но место сбора любимая остановка!))

Тема:
Можно спросить новичку?
То что ВГ-Воробьевы Горы я понял,а о какой остановке идет речь?
И когда следующий сбор?

Тема:
Ну сборы обчно по пятницам сейчас зима народа мало приезжает но всегда ктонить да есть остановка находиться здесь.! http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=fdc34b507227 за информацией слидите на данной ветке))

Тема:
Ок!Буду знать!


Страница 11 из 15


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы