На страницу 1, 2  След.

Тема: Где страховать?
Ребят, подскажите где лучше и дешевле застраховаться по ОСАГО...а то в Ресо мне аж 7800 насчитали (19 лет, вольво 740 136 л.с 88 г.в.) ??

Тема:
Тарифы на ОСАГО везде одинаковые. Лошадей у тебя много, лет тебе мало, и живешь в регионе с большой плотностью населения. Чему ты удивляешься? Я за ОСАГО плачу не многим меньше, хотя живу в области и возраст со стажем у меня поболее. Для тебя хорошая новость- если застрахуешь ответственность сейчас, сэкономишь немало, так как грядет повышение тарифов.

Тема:
ясно, лан раз по ценам нельзя дешевле, то какую компанию выбрать, чтоб без проблем потом было?

Тема:
Самых крупных две: Росгосстрах, Росно. Ну есть еще Ингосстрах. Но про него мало инфы. Если застрахуешься в первых двух, думаю не прогадаешь.

Тема:
Я в РОСНО отдал за страховку около 4800руб.

Тема:
Хм, ясно, спасиб народ, тады наверн на Ресо останавлюсь.

Тема:
А вот РЕСО я бы не рекомендовал. От многих людей уже слышу, что работает через раз. Одному выплатят без вопросов, а с другим поторгуются. По закону подлости, ты окажешься вторым.

Тема:
Россгорстрах нормально мне выплатила по аварии в прошлом году, только долго подсчитывают убытки и переводят деньги, может и во всех компаниях так.

Тема:
В крупных компаниях всегда инертное исполнение, но к качеству не придраться.

Тема:
Кстати, а ведь по ОСАГО выплачивает страховая компания виновника ДТП. И что толку в какой компании я страхую, если выплачивать мне будет компания из которой деньги клещами не вытянуть. Мне тогда повезло, что я и виновник были застрахованны в РГС-столица.

Тема:
Страховать машину по ОСАГО без разницы где можно там с экономить какие то рублики но они незначительные сам страхую машину уже 4ый год в росно накапилась куча бонусов за без аварийную езду и плачу теперь меньше да и стаж вырос в этом году вышло порядка 6 тыс!

Тема:
vol я все же остановился как раз на РОСНО ибо узнал, что подруга там работает, которая может зумутить скидочку =)

Тема:
Ну вот)) добро пожаловать как говориться))

Тема:
ОСАГО все равно где страховать, цены на одном уровне, а вот с КАСКО уже искать нужно где дешевле. Я в 1СК сразу и то и другое оформил. ОСАГО в 7000 обошлось.

Тема:
Оформился в первой. Случаев нету *тьфу-тьфу-тьфу*. Обошлось мне дешевле чем по стандарту из-за скидки начальника.

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы