На страницу 1, 2  След.

Тема: Про тюнинг 850
У меня уже несколько раз спрашивали про тюнинг volvo 850. дабы не обладать эксклюзивом выкладываю.

Тема: Re: Про тюнинг 850
HDMan писал(а):
У меня уже несколько раз спрашивали про тюнинг volvo 850. дабы не обладать эксклюзивом выкладываю.

а у тебя нет такого же только для 940-й?? Smile

Тема:
на 940 я подобного не видел.

Тема:
жаль... Sad я видел белые задние фонари на 940-ю, НО на немецком сайте Sad интересно, у нас в России такие есть?

Тема:
ты имеешь в виду белый поворотник(спереди), так они есть по скану, а еще от 960 можно поставить фонари, и тогда у тебя на задних фонарях вместо желтой полосы по середине, будет белая

Тема:
Приветствую всех, я новенький тут Rolling Eyes
А сколько будут стоить передние фары?А они с поворотниками в комплекте или их покупать тоже надо отдельно?И где это можно купить?

Тема:
фары отдельно от поворотников, сколько стоит, спроси у тех кто их продает (спроси у Эвиса или у техскана)

Тема:
Хорошо, тогда спрошу есть ли ксенон на VOLVO 850? Хочется узнать какую подвеску лучше ставить (нужна только спортивная) Bilstein sport надоел, чем заменить?Еще вопрос, можно ли сделать сцепление двухдисковаое керамическое, облегченный маховик и короткую кулису переключения передач?
Мне сейчас 17 лет, вместо 9итки выбрал отцовскую Volvo 850 tdi.Стоит ли вообще лезть в этот двигатель дабы хоть чуточку улучшить динамику?
Машина, несмотря на свои 260 000 км пробега, выдает по трассе 230 км, расход топлива (смешанный) 8 литров.Со старта , мне кажется, 9итки отлитают.Буду менять топливный насос, все фильтра и новые кольца на поршни поставлю.Есть еще какие- нибудь предложения?
Больше всего вэтой машине мне нравится комфорт, безопасность и КОЖА просто класс!!!Я сделал правильный выбор между 9 и 850 ? =)

Тема:
оригинального ксенона помоему нет, а если есть, то стоит +-15000-20000 he, за фару, так что ставь неоригинал если есть ;tлание.

850 сама по себе задумывалась как машина чтоб иногда пульнуть. (не зряже 5-ти цилиндровый двигатель).

я понимаю что ты молодой и активный и хочется чегото этакое, но ябы не менял подвеску и т.п, а для начала привел-бы машину в хороший вид.
поменял все расходные материалы, все жидкости, подчистилбы мотор , систему зажигания тоже не помешает посмотреть, и возможно тебе этого хватит за глаза.
поставил бы распорку на передние стойки.
а вот если после этого еще останется желание еще улучшить, то поставить передсабой конкретные цели, для устранения того что тебя в ней не устраивает.

Тема:
Bilstein sport уже стоит, я спрашиваю есть ли что- нибудь лучше для нее?А вы не могли бы дать мне ссылку по которой можно посмотреть что такое эти распорки??
Зажигание? =) Машина дизельная с двигателем от audi 2.5 литра, турбо, 150 лс, 5ступ механка.
Внешне она прекрасна выглядит если сравнивать с любыми 850 в моем городе, она золотистого цвета, в салоне кожа тоже светлая по типу золота.Вот надл оптику только переднюю сменить на предложенный выше вариант и поставить туда ксенон...

Тема:
во такая штука стоит около 150

Тема:
А зачем она?А назад такую не надо?Они специально Volvoвские?

Тема:
для жесткости переднеё подвески, чтоб чашки не оторвало.
на зад ьакую не надо, там такие рычаги что их динамитом не возмешь.
есть оригинал, а есть неоригинал.

Тема:
Что то меня терзают сомнения, что на 850 еще в продаже остались такие =)

Тема:
по моим данным этой распорки сейчас в москве нет, но на заказ она стоит около 130 дол , ждать 5-7 дней.
если интересует более точная информация, то заполняй https://moscowvolvoclub.ru/modules/mycatalog/submitzakaz.php и жди ответа

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы