Подъемники стекол на новом ХС 70 : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Подъемники стекол на новом ХС 70
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO NEW-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чт Ноя 20, 2008 22:02 Сообщение
VALIUM Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 223
Возраст: 40 Овен Крыса
Водитель 23-й год.
Водит Volvo XC90 2008 года
Зарегистрирован: 23.04.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ответить с цитатой

1
Ну и у меня багажник то втягивается, то хлопает слегка. Мне кажется, это нормальное явление. Хлопает он все равно не сильно, с высоты около 10 см., так оно даже лучше, ресурс моторчика увеличивается.
Полезые ссылки
Пт Ноя 21, 2008 11:23 Сообщение
Vassia Пол:Муж
Младший пользователь


Младший пользователь
Сообщения: 51
Рак Собака
Водитель 38-й год.
Водит Volvo XC70 2008 года
Зарегистрирован: 04.10.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
VALIUM писал(а):
Ну и у меня багажник то втягивается, то хлопает слегка.


Однако не обращал внимания. Теперь пригляжусь. )
Чт Июл 15, 2010 19:27 Сообщение
DVV24 Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 28
Возраст: 46 Козерог Змея
Водитель 30-й год.
Пока автомобиля нет
Зарегистрирован: 31.03.2010
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Подъемники стекол на новом ХС 70 Ответить с цитатой

0
Извените за глупый вопрос, но вот на VOLVO так много всякой электроники что чуть ли не любое вмешательство фиксируетса и т.д Собственно вопрос, а отключение фишек фар (для снятия) безболезненно(ну там дпя авокоректора или других устройств? А то вот пишут что снятие АКБ ,нужна целая последовательность и установка тоже(могу описать, тока не охота)
_________________
Жить как говорится-ХОРОШО.а с VOLVO-ЛУЧШЕ!
Полезые ссылки
Вс Апр 10, 2011 01:35 Сообщение
dobrjai Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 15
Возраст: 47 Козерог Дракон
Водитель 27-й год.
Зарегистрирован: 25.08.2009
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
По поводу стекол такая же ерунда, справляюсь тем что поднимаю до верха держа кнопку в положении автомат и держу еще пару сек, месяца на два хватает. Насчет радиаторной решетки - прикольно конечно, только сомнения берут... за прошлое лето съездил с семьей в Абхазию, Финляндию и по осени с пацанами на Ахтубу, за лето пробег получился почти как за предыдущий год(18000), тьфу-тьфу с радиатором ок!

НИ гвоздя, НИ жезла!
Вс Апр 10, 2011 23:15 Сообщение
StepaMO


Пока еще застенчивый
Сообщения: 3
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 07.04.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
dobrjai писал(а):
По поводу стекол такая же ерунда, справляюсь тем что поднимаю до верха держа кнопку в положении автомат и держу еще пару сек, месяца на два хватает. Насчет радиаторной решетки - прикольно конечно, только сомнения берут... за прошлое лето съездил с семьей в Абхазию, Финляндию и по осени с пацанами на Ахтубу, за лето пробег получился почти как за предыдущий год(18000), тьфу-тьфу с радиатором ок!

НИ гвоздя, НИ жезла!
Описаный метод "лечения" стекол практически полностью совпадает с тем,что в мануале на МБ написано)
Только надо не отпуская конпки поднять до упора вверх и удерживать 5-7 сек.,а затем так же опустить и снова удерживать столько же.
Причина того,что машина "забывает" верхнее и нижнее положения - либо отключение АКБ,либо ее недостаточной зарядки.
Других причин менуал МБ(и ВАГа,и БМВ кстати) не указывает..
Не,есть еще одна) - стеклу мешают закрыться "посторонние предметы" и срабатывает "антизащемление"...))))
Чт Май 26, 2011 21:33 Сообщение
Alehandro Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 25
Возраст: 78 Телец Петух
Водитель 37-й год.
Водит Ford Focus 2011 года
Работает в автобизнесе
Зарегистрирован: 24.05.2011
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ответить с цитатой

0
Господа по поводу стеклоподъемников - грязь попадает в механизм и в направляющие. Стекло идет вверх, модуль палит что на мотор идет слишком сильная нагрузка и меняет направление движения. Для устранения беды надо разбирать всю дверь целиком и все чистить. Могу прокансультировать, пишите на мыло.
_________________
Я не волшебник..я только учусь! Если что подскажу!
Полезые ссылки
Пт Янв 27, 2012 10:40 Сообщение
disper Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 6
Возраст: 50 Водолей Тигр
Водитель 30-й год.
Зарегистрирован: 27.01.2012
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
d2336 писал(а):
Вот честно не помню уже где про стеклоподъемники было, сам бы поискал щас но инет цуко торможнутый шопипец!
А про дырки с кулак, Серёга апгрейдил свою машинку, я в живую видел, получилось очень не плохо! Тута всё написано: http://forum.clubvolvo.ru/showthread.php?t=27770


Всем Привет!!! Купил в январе уже этого года хс70.... машина класс, по моим требованиям ну просто золотая середина( и для города и грязь помесить можно). В автосалоне увидев решётку радиатора, сразу понял, что надо ставить "марлечку" ибо воробьёв-камикадзе ещё никто не отменял. Правда стоит она у офицалов ажн 13 т.р. Но когда вопрос заходит о целостности радиатора, то выбирать не приходиться..
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO NEW-серий. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.12 секунд | 50 Запросов + 19 из кеша. | 138 Файлов: 1299.85 КБ | HTML: 43.72 КБ -