Тема: подскажите как заказать запчасти для 440,и где их купить??
как до вас добраться или позванить,чтобы купить запчасти,перечесляю:1.ремень грм,2.шаровые оппоры,3.рулевые наконечники,4.тормозные диски,5.колодки передние,6.фильтра масленые,топлевные,и воздушные,7.масло полусентетика,8.сальньки на коробку 3 штуки,9.лобовое стекло...

Тема: хотябы номер телефона как узнать!!!
чтобы заказать мне на 440 вольву...

Тема:
А ты сам-то откуда?

Тема:
В ближайшем магазине EXIST закажи, между про чем дешево. Или вот адрес, если не поменялся там, занимаются чисто 400-й моделью: в инэте- www.volvo4life.ru Москва- Бол. Филевская д.2 "А" тел. 145-25-53

Тема:
старлей писал(а):
В ближайшем магазине EXIST закажи, между про чем дешево. Или вот адрес, если не поменялся там, занимаются чисто 400-й моделью: в инэте- www.volvo4life.ru Москва- Бол. Филевская д.2 "А" тел. 145-25-53


В EXIST по 440 например ничо нет,а на указанном сайте вообще нет запчастей....

Тема: Переезд магазина V400
Видел 2 ссылки на volvo4life на б.Филевской 2А, должен сообщить, что отдел 400-й серии, которым руковожу я переехал в томже районе на Промышленный пр-д, д. 3"Б" и изменился тел. 728-83-02. Не сочтите за рекламу, но Алексей постоянно пересылает покупателей с Б.Филевской и выдает мои визитки.

Тема:
Russell,Подскажите а передний бампер на 440 с клювом и глушитель есть?Если да то в какую цену?

Тема:
ну я зашел на этот сайт!!там только до 740 и все,может они уже закончили с ними!!!!а где еще можно найти???

Тема:
запчасти вольво на смольной тел.517-6248 новые и бу


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы