Тема: Для тех, кто едет в Питер 2 ноября!
Дамы и Господа, 2 ноября неумолимо приближается.

В связи с тем, что движение в Питер будет на личных авто и авто товарищей. Есть предложение, создать некий список взаимопомощи на трассе, а именно:

1) Я прошу ВОДИТЕЛЕЙ скинуть мне в личку или в эту тему номера телефонов и дату и приблизительное время выезда из Москвы в Питер

Пример: SuperVuh (Алексей) - 89165462280 - 1.11.08 4:00

2) Я прошу ПАССАЖИРОВ скинуть мне в личку или в эту тему номера телефонов, название экипажа в котором едите (по нику водителя) и приблизительное время выезда из Москвы в Питер.

Пример: Rip (Кирилл) - SuperVuh - 1234567889 - 1.11.08 4:00


Данный список будет распечатан и выдан всем экипажам, на встрече перед отъездом на Воробьевых горах или скинуто по емейлу. Также список будет отправлен организаторам мероприятия.

Тема:
Скину тебе на аську Arrow А мобила действительно твоя указана? Это чтобы записать себе

Тема:
да, которая в пункте 1 моя

Тема:
Лех, можешь мне в личку скинуть еще и номер своей аськи?

Тема:
222839636-моя аська

Тема:
То SuperVuh: см. личку.
PS если чего - я юрист в т.ч. по автоделам можешь указать это рядом с моим телефоном: если будут проблемы правового характера в дороге - звоните.

Тема:
Frozen писал(а):
То SuperVuh: см. личку.
PS если чего - я юрист в т.ч. по автоделам можешь указать это рядом с моим телефоном: если будут проблемы правового характера в дороге - звоните.


гыгыгы, круто.

Как раз щас судиться с ментами буду, забавы ради Smile

Тема:
Если могу быть полезен - дай знать. Координаты терь у тя естьSmile

Тема:
Frozen писал(а):
Если могу быть полезен - дай знать. Координаты терь у тя естьSmile


да там вроде все просто.

Был пойман на радар-пистолет без фото и видео фиксации, пошел в отказку, менты уперлись.

Тема:
90% не в твою пользу... группа разбора была?

Тема:
да, была

у отца 2 таких дела выигранных

Тема:
Удачи. Потом расскажешь.

Тема:
Камрады! Может, тем, кто едет в СПб сегодня собраться и тихо, спокойно все обсудить: кто, как, когда, с кем, кто что берет etc. Формат любой: от ВГ до тихой посиделки где-нить в баре...

Тема:
Frozen писал(а):
Камрады! Может, тем, кто едет в СПб сегодня собраться и тихо, спокойно все обсудить: кто, как, когда, с кем, кто что берет etc. Формат любой: от ВГ до тихой посиделки где-нить в баре...

Лично я на ворьбевы... Надобно Сааберам нос утереть!!!

Тема:
Yuri08 писал(а):
Лично я на ворьбевы... Надобно Сааберам нос утереть!!!

Кстати о птичках - будем болеть за тебя Wink Отпишись потом - порадуй Arrow


Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы