Куда же обращаться с ОСАГО после ДТП? : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Куда же обращаться с ОСАГО после ДТП?

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Юридический форум -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вс Дек 07, 2008 21:18 Сообщение
Поr$h Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 5
Возраст: 44 Весы Коза
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 340 1983 года
Зарегистрирован: 20.11.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Куда же обращаться с ОСАГО после ДТП? Ответить с цитатой

0
Вот попытался тут меня один олень подрезать, но не сорвался. На месте решать не захотел, пришлось всё оформлять. А застрахован он в непонятной конторе, ближайший филиал которой за 50 вёрст. Мне, я чую, головняк дороже чем возмещение встанет. Нельзя ли обратиться к своему страховщику? Закон приняли или нет?
Полезые ссылки
Пн Дек 08, 2008 00:22 Сообщение
Frozen Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 244
Возраст: 42 Овен Петух
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 940 1993 года
Зарегистрирован: 21.07.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Пока еще к страховщику виновного. Да и когда правило "возмещения убытков своим страховщиком" вступит в действие, действоват оно будет не на все страховые компании. если "контора левая" то ИМХО можно отправить почтой (заказное письмо с уведомелнием)нотариальные копии документов, дабы сохранить оригиналы (не совсем правильно с точки зрения закона, зато позволит сохранить оригиналы документов для бодания с РСА).
Пт Дек 12, 2008 22:12 Сообщение
Поr$h Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 5
Возраст: 44 Весы Коза
Водитель 24-й год.
Водит Volvo 340 1983 года
Зарегистрирован: 20.11.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Спасибо за ответ. Мне уж эксперт сказал, что такого, скорей всего, не будет, дабы конторы меж собой не конфликтовали. Мне кажется проще было бы разогнать все мелкие офисы, так называемые конторы по страхованию ОСАГО, оставить несколько крупных и возросли бы шансы того, что оба участника из одной конторы. Вот эта песня была бы совсем другая.
А если участник ДТП один. Например на стоянке захезали тебя и скрылись.Куда тогда бечь?
Полезые ссылки
Пн Дек 15, 2008 17:40 Сообщение
VALIUM Пол:Муж
Уважаемый пользователь


Уважаемый пользователь
Сообщения: 223
Возраст: 39 Овен Крыса
Водитель 23-й год.
Водит Volvo XC90 2008 года
Зарегистрирован: 23.04.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ответить с цитатой

1
Прилегающие к автодорогам общего пользования территории (АЗС, дворы домов, грунтовки в лесах и полях) не покрываются ОСАГО. Охватываются ОСАГО только ДТП, произошедшие на дорогах общего пользования.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Страхование (КАСКО, ОСАГО и т.п.) Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
- Генерация страницы: 0.07 секунд | 42 Запросов + 15 из кеша. | 134 Файлов: 1293.69 КБ | HTML: 33 КБ -