На страницу 1, 2, 3  След.

Тема: CD ERROR на S80 помогите :((
Подскажите кто знает в чём проблема! В машине установлен блок HU-850 с CD чейнджером на 6 дисков. Всё работало прекрасно, все 6 дисков слушал без проблем, но после того как разрядился аккомулятор и его зарядили. при включении CD пишет CD ERROR. Диски не отдаёт, на кнопки не реагирует. Только когда ролик поворачиваешь (что диски переключает), переключается на 1-ый диск, жужит как положенно, пишет LOAD DISK (хотя он там уже есть) и тут же снова пишет CD ERROR Sad(( неужели накрылся, просто не понимаю с чего.....

Тема:
А ты пробывал перепрошить? у меня было такое что пишет load disk но только на одном...просто перепрошили и все заработало, хотя аккамулятор не разряжался...

Тема:
дело не в перепрошивке.
Увы, но там вот что будет.
http://s850.narod.ru/sdelay/CD6.htm

Тема:
Ну хз...мне перепрошили и все хорошо работает и по сей день...

Тема:
скорей всего действительно шестерёнка (((((( мля, вот уроды те кто красил мне машину и посадил аккум ((((

Тема:
Vya4eslav писал(а):
скорей всего действительно шестерёнка (((((( мля, вот уроды те кто красил мне машину и посадил аккум ((((

Выкати им встречный иск , либо они тебе чейнджер ищут , либо деньгами отдают.
35-40 штук такая магнтолка у дилера стоит.
По помойкам если искать то дешевле купить можно конечно и на много.
Но дешевле 5000 никак не получится.
Восстановленный СД6- сам привод стоит порядка 16000-18000р у официалов.
Решай что будешь дальше делать.

Тема:
SergVolvo писал(а):
Vya4eslav писал(а):
скорей всего действительно шестерёнка (((((( мля, вот уроды те кто красил мне машину и посадил аккум ((((

Выкати им встречный иск , либо они тебе чейнджер ищут , либо деньгами отдают.
35-40 штук такая магнтолка у дилера стоит.
По помойкам если искать то дешевле купить можно конечно и на много.
Но дешевле 5000 никак не получится.
Восстановленный СД6- сам привод стоит порядка 16000-18000р у официалов.
Решай что будешь дальше делать.


Да кому иск предъявлять? ))) Жестянку делал знакомый, красили его знакомые... Замена двери и врезка задней части порога-арки с покраской мне обощлись в 46 тысяч, а майфон на 35 выходит Sad(( Скупой платит дважды (((( Попробую в ремонт обратится, не получится, у хачей есть за 10тыс весь блок на разборе я узнавал!

Тема:
говорят умные люде-не ремонтируйтесь у знакомых-себе дороже!

Тема:
Мдееее, делать мафон и платить стока за шестеренку...может проще заменить штатку и поставить 2дин магнитолу с экраном и всем всем...у меня у самого штатка ху850 и я вот терь чет побаивась Rolling Eyes
Ваще думал заменить мафон, но ищу хорошие предложения по замене, но чтот не особо...

Тема:
У меня почти такая же фигня на HU 601 - перестал "есть" диски, говорит "Фу, CD ERROR"

Тема:
можно вообще что нить сделать с ху-803.она,насколько я в курсе,только лицушными сидюками питается,болванками плюется CD ERROR.можно ли это решить перепрошивкой?

Тема:
у меня жрёт шо попало! Very Happy

Тема:
zlot писал(а):
у меня жрёт шо попало! Very Happy

803я???

Тема:
у меня ху - 850 один 6й диск не пахал и не отдавал и как бы зависал...просто перепрошили и все хорошо стало пахать уже полгода нареканий нет) тьфу тьфу тьфу и по дереву тук тук)))) а жрёт всё что есть но жаль что тока аудисд а хочеца мп3 накормить)

Тема:
Так все же,можно перепрошивкой решить проблему?ЧТоб болванки жрал.

На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы