Тема: Новая тема
Создайте или дайте добро на создание отдельного раздела или темы в флейме "Ни о чем" или "Матюгальни",думаю не мне одному там захочется просто потрепаться ни о чем)

Тема:
Лучше тогда раздел) чтобы там темы делать) Например тема про то чем я утром позавтракал или где я заправляюсь))) И т.д.)

Тема:
К примеру)Ведь Вольво-это то,что нас обьединило,есть и другие общие интересы у наших форумчан)

Тема:
Конечно же есть!!! Но жаль что форум не резиновый Very Happy Very Happy Very Happy
Мне вот интересно есть ли симулятор Volvo а то BMW и Ford и Mersedes есть а вот с volvo нету Neutral

Тема:
я уже начал рыскать на эту тему)на крайний случай найти модельку для гташки)))

Тема:
а то НФС5 про всю серию порш есть а вот volvo нету(

Тема: Re: Новая тема
Мемфис писал(а):
Создайте или дайте добро на создание отдельного раздела или темы в флейме "Ни о чем" или "Матюгальни",думаю не мне одному там захочется просто потрепаться ни о чем)
а чем не устраивает "О всяком разном" https://moscowvolvoclub.ru/modules/phpBB2/viewforum.php?f=12 .в описании так и написано "Разговоры на всякие разные темы. Флейм. " или я чегото не понял

Тема:
В самом флейме темы несут хоть какую то смысловую нагрузку,в матюгальне же может быть что то типа утреннего бреда.именно для этого предлагаю отдельный раздел,чтобы интересная информация в флейме не терялась среди бреда матюгальни)

Тема:
Считаю данную затею не целесообразной, т.к. новая ветка "Ни о чем" это всего лишь пустая болтовня и лишняя нагрузка на сайт... ИМХО

Тема:
с нынешним количеством активных пользователей и обсуждаемых тем не думаю,что нагрузка будет существенной.фактически форум сейчас очень не загружен (знаю по себе,держал форум в 5 тысяч человек в течении 2х лет) и потому открытие этой темы не очень повредит

Тема:
Мемфис писал(а):
с нынешним количеством активных пользователей и обсуждаемых тем не думаю,что нагрузка будет существенной.фактически форум сейчас очень не загружен (знаю по себе,держал форум в 5 тысяч человек в течении 2х лет) и потому открытие этой темы не очень повредит

А это "ни о чем" для кого?
если это не несет ни какой информационной составляющей а только "бред матюгальни" тогда вообще зачем это писать.

Короче.

Властью, данною мне мною, решаю:
- Просьбу об открытии форума "Матюгальни" отклоняю, потому что бреда и без нас достаточно, а если кому надо выговориться для этого достаточно места и без нашего форума (у нас всё таки тематическое заведение).
- тему закрываю, доводов дл принятия решения больше чем достаточно, если будут более веские аргументы пишите в личку.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы