На страницу Пред.  1, 2

Тема:
И при этом перекинули абсолютно все детали и пластик с 96г на кузов 92?

Тема:
Нет. Просто взяли машину 95 года. Переклепали шильдик c машины 92 года и целиком вварили деталь, напр. лонжерон или стойку (не помню где там VIN) , где выдавлен VIN

Тема:
ВИН выбит на верхней кромке моторного щита. При этом две экспертизы проверяли и установили, что ни деталь (щит), ни ее элемент (кусок с номером) не менялись.
Единственное дублирующая (алюминивая) табличка на правом крыле переклепана, но это потому, что скорее всего подкрашивали .
Что за металлическая табличка с номером приклепана к праваму лонжерону под фарой?

Тема:
Если машина не соответствует VIN коду, значит с ней производили какие-то действия. Чудес не бывает. Я высказываю свое мнение и других вариантов не вижу. Если даже при пробитии машины непосредственно в картотеке Вольво, она не дает той компл., что у Вас.

Тема:
Подскажите, пожалуйста, каким образом можно выйти на эту картотеку?.
И ещё, если не затруднит, подскажите по номеру двигателя (113038) можно узнать его тип, когда выпущен, характеристики? меняли задний сальник коленвала и сальники коробки, тоже все 96г.

Тема:
Denn писал(а):
меняли задний сальник коленвала и сальники коробки, тоже все 96г.
Я привильно понял, вы по номеру двигателя хотите выяснить меняли на машине сальники или нет?

Тема:
Нет, это я неправильно фразу построил. я менял сальники и все они 96г.
а по номеру хотел узнать его тип, характеристики ггод производства (хотя мог он наверное и на складе полежать).

Тема:
Так можно что-нибудь узнать по номеру двигателя? Примерно дату производства, модификацию? характеристики?

Тема:
Да нет, по номеру двигателя ничего не узнаешь, по VIN коду кое какую инфу по машине вытягнуть можно.

Тема:
всем доброго вечера. недавно, пару недель назад приобрел сие чудо vovlvo 850-2.5 20v.

прочитал по интернету всё, ну или почти всё об Этом агрегате. и на последок решил вот на ваш саитик проглядется и осесть здесь. в интернете есть такои саит где можно проверит VIN автомобиля - http://www.carfax.com/

Тема:
Отчет VINformer.Decode

VIN YV1LS5506P2076337
Make VOLVO
Model S70
Body type sedan 4DRS
Model year 1993
Engine type undefined
Engine displacement, cc 2540
Emission stanrard EM A1/C1/C2/H1
Для автомобилей европейского рынка
Gearbox automatic (AW42

http://vin.assur.ru/online/

На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы