Тема: Проблемы со светом (((
Всех с прекрасными майскими каникулами!

Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то с подобным сталкивался:

Месяц назад я стала счастливой обладательницей Вольво C30, в комплектацию моей машины не входила ксеноновая иллюминация, так что пришлось её устанавливать отдельно и для начала только в ближний. Неделю отъездила абсолютно нормально, а потом стала замечать моргание правой лампы, блоки розжига устанавливали с обманками, но нично не помогает + обратила внимание, что при повороте руля весьма и весьма заметно притухает свет оставшегося галогенового освещения (передних и задней противотуманок, габаритов), отправилась к дилеру (обухов) они протестировали автомобиль и сказали, что допустимо и никак исправить нельзя!!!

Может быть кто-нибудь с подобным сталкивался? Помогите пожалуйста!

Тема:
пока есть гарантия надо их душить,ибо это неправильно,свет не должен гаснуть при повороте руля,это абсурт.может стоит сменить сервис,или надавить на этот.

Тема:
)) спасибо большое)))
...ну он совсем не гаснет... просто яркость ощутимо снижается....(((
буду менять сервис... Sad
а что по поводу мерцаеия ксенона??? с этим никто не сталкивался??? заменой лампочки ничего не решилось... всё равно мерцает...((((

Тема:
блок рожига возможно плохой! или что т ос подключением накасяцили!

Тема:
проблема в обманке может быть. сталкивались на VW гольф 5.

Тема:
Друг, советую посетить этот сайт http://rem-complect.net , тут ты найдешь все необходимые тебе запчасти. К тому-же у них есть автосервис, расположенный в Москве. Я всегда к ним обращаюсь, запчасти дешевые, сервис вполне себе сносный.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы