Тема: Ребята, плз хелп!!! ГУР на XC70
Что-то странное происходит с ГУРом!!! Завожу машину он не то что не работает, а очень тяжелый! И при движении тоже самое! Выключаю ... завожу снова ... и становится все в порядке!!! Что это может быть???
Volvo XC70 2008 г.в.

Тема:
К сервисменам езжай

Тема:
Что то с насосом

Тема:
Заметил недавно, что тоже как-то тяжелее стал руль. Когда заводишь, проедешь немного и все вроде в норме, могет от мороза?

Тема:
Точно такая же проблема

Тема:
Проверьте уровень масла в ГУРе.

Тема:
У меня было по другому. Проезжаещь по лужам и руль на короткое время становиться тяжёлым. В сервисе поменяли реле. Я так понимаю, что поскольку руль с перененным усилием, то там есть електроника. Видимо она и барахлила.

Тема:
vvn писал(а):
У меня было по другому. Проезжаещь по лужам и руль на короткое время становиться тяжёлым. В сервисе поменяли реле. Я так понимаю, что поскольку руль с перененным усилием, то там есть електроника. Видимо она и барахлила.


У меня то-же самое, вообще это проблема всех хс70, насколько я понял. По этому вопросу есть много тем в инете... Причина в том, что если проезжать глубокую лужу на скорости, водой заливает приводные ремни и они начинают проскальзывать - соответственно не работает насос ГУР до того времени пока не просохнут ремни 2-5 сек. Что самое интересное официалы об этой проблеме знают и устанавливают какую-то дополнительную пластиковую защиту, которая стоит около 5 тыщ руб. Но говорят что не особенно помогает. Поэтому я теперь глубокие лужи проезжаю меееедленно... Sad


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы