Демонтаж и монтаж АКПП 850 : Форум : Moscow Volvo Club - Московский клуб любителей Вольво - VOLVO for life - Вольво для жизни
MoscowVolvoClub ищет партнёров
Приглашаем магазины автозапчастей VOLVO.
Подробности тут
Мы рады гостям!

Поиск по сайту

Статистика сайта

Рейтинг@Mail.ru

Партнеры

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO

Форум

Форум по ремонту и обслуживанию автомобилей VOLVO
Подшипник ступицы

 
Начать новую тему   Ответить на тему   вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> Легковые автомобили VOLVO -> VOLVO S-серий.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пт Окт 16, 2009 18:36 Сообщение
alvadors Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Возраст: 43 Дева Петух
Водитель
Водит Volvo S40 1997 года
Зарегистрирован: 27.05.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Подшипник ступицы Ответить с цитатой

0
Люди дайте каталожный номер подшипника ступицы переднего.vin:YV1VS1623VF065420 . Или место где его можно достать не дорого и не оригинал . Заранее спасибо !
Полезые ссылки
Пт Окт 16, 2009 19:47 Сообщение
AlII Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 198
Возраст: 49 Рак Кот
Водитель 32-й год.
Водит Volvo S80 2001 года
Зарегистрирован: 20.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Re: Подшипник ступицы Ответить с цитатой

1
alvadors писал(а):
Люди дайте каталожный номер подшипника ступицы переднего.vin:YV1VS1623VF065420 . Или место где его можно достать не дорого и не оригинал . Заранее спасибо !


номер подшипника родной вроде 30870319. Цены в exist от 1600 до 5600, оригинал 3000 рублей.
Пт Окт 16, 2009 22:28 Сообщение
топсик Пол:Муж


Пока еще застенчивый
Сообщения: 27
Возраст: 53 Овен Свинья
Откуда: Эстония Тарту
Водитель 36-й год.
Водит Volvo V70 2001 года
Зарегистрирован: 04.01.2008
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
Я на днях менял всю ступицу с подшипником (она неразборная) , но цена была 230 долларов -новая ( не оригинал). С деньгами был напряг поэтому взял с разборки за 70 долларов , донор с которого снимали пробегал всего 80 000 км пока не перевернулся. У официалов даже не интересовался , не хотел сильно расстраиваться. Я удивлён вашими ценами на оригинал , знал бы заказал бы у наших ходоков. В течении недели привезли бы из Питера Sad
Полезые ссылки
Сб Окт 17, 2009 12:17 Сообщение
AlII Пол:Муж
Полноправный пользователь


Полноправный пользователь
Сообщения: 198
Возраст: 49 Рак Кот
Водитель 32-й год.
Водит Volvo S80 2001 года
Зарегистрирован: 20.11.2007
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

1
топсик писал(а):
Я на днях менял всю ступицу с подшипником (она неразборная) , но цена была 230 долларов -новая ( не оригинал). С деньгами был напряг поэтому взял с разборки за 70 долларов , донор с которого снимали пробегал всего 80 000 км пока не перевернулся. У официалов даже не интересовался , не хотел сильно расстраиваться. Я удивлён вашими ценами на оригинал , знал бы заказал бы у наших ходоков. В течении недели привезли бы из Питера Sad


да у твоей машине ступица в сборе с подшипником. Цены от 4200 за не оригинал. Цены всегда можешь посмотреть на www.exist.ru. Если там зарегистрируешься сможешь смотреть схемы и искать запчасти непосредственно по своему вину. А уж как доставить запчасти из Питера думаю придумаешь, там есть представительство exsit.
Чт Окт 22, 2009 14:43 Сообщение
pepper1968


Пока еще застенчивый
Сообщения: 1
Возраст: 54 Козерог Петух
Водитель
Зарегистрирован: 22.10.2009
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ответить с цитатой

0
топсик писал(а):
Я на днях менял всю ступицу с подшипником (она неразборная) , но цена была 230 долларов -новая ( не оригинал). С деньгами был напряг поэтому взял с разборки за 70 долларов , донор с которого снимали пробегал всего 80 000 км пока не перевернулся. У официалов даже не интересовался , не хотел сильно расстраиваться. Я удивлён вашими ценами на оригинал , знал бы заказал бы у наших ходоков. В течении недели привезли бы из Питера Sad
Передняя ступица в Мейджере два года назад на 850-ку стоила около 10т.р. Отходила меньше 10т.км и гавкнулась. То ли старому хозяину паленку поставили(гудела с момента покупки машины мной).Поменял за 4200ры в Грин-Боксе у Сереги с Олегом и забыл про эту железяку.Правда это было в 2008 году.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    вывод темы на печать    Список форумов MoscowVolvoClub.ru -> VOLVO S-серий. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Текстовая версия
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Adapted for RUNCMS by SVL © 2005 module info



Реклама
 
DB Error
- Генерация страницы: 0.03 секунд | 43 Запросов + 18 из кеша. | 137 Файлов: 1297.92 КБ | HTML: 36.55 КБ -