Тема: Каска в Росно?
Поделитесь опытом работы с этой компанией.

Тема:
Ну хоть бы что-то подсказали!
Мне нужно скорее понять, имеет ли смысл у них по спец.предложению страховку брать или нет!

Тема:
"Спецпредложения" всегда выгодны только для тех,кто их и предлагает! Very Happy Не знаю,как там с РОСНО,но по прочим компаниям кроме отрицательного сказать ничего не могу. И сомневаюсь,что РОСНО чем-то отличается.Все белые и пушистые при оформлении договора и оплате за него,а как дойдет до страхового случая так кардинально меняются в худшую сторону.Так что чьим бы предложением или спецпредложением Вы бы не воспользовались,где-то Вас все равно с чем-то ..... Very Happy Весь вопрос только где меньше...

Тема:
Drossel писал(а):
"Спецпредложения" всегда выгодны только для тех,кто их и предлагает! Very Happy Не знаю,как там с РОСНО,но по прочим компаниям кроме отрицательного сказать ничего не могу. И сомневаюсь,что РОСНО чем-то отличается.Все белые и пушистые при оформлении договора и оплате за него,а как дойдет до страхового случая так кардинально меняются в худшую сторону.Так что чьим бы предложением или спецпредложением Вы бы не воспользовались,где-то Вас все равно с чем-то ..... Very Happy Весь вопрос только где меньше...


фак! как дальше жить-то?!.. ))

Тема:
А как и раньше жили!Не попадать и не попадаться! Very Happy А уж если...То где наша не пропадала!

Тема:
Ну, за ними есть косяки, конечно, вот, например http://www.asn-news.ru/rating/127
Но в целом компания производит приятное впечатление, у меня там две машины застраховано.

Тема: Re: Каска в Росно?
Ferkinston писал(а):
Поделитесь опытом работы с этой компанией.

ну я страховал свою s40 в росно, через брокера www.insurpolis.ru отдал 58 тысяч
оценили в 550 тыс. руб. Стаж вождения 30 лет. Пока всё ровно.

Тема:
НЕ Когда НЕ СТРАХУЙТЕСЬ в РОСНО!!!!!!!!!
был печальный опыт!не только у меня,с начала у друга ,но я видно на своих ошибках учусь ,а не не чужих!!!!
всё банально и просто. Была авария на Mercedes-Benz С-класса пострадало крыло,бампер,накладка на бампер и поворотник разбился!!У знакомых в сервисе насчитали 9000 рупий(в других выходило под 15000) это за все(поворотник оригинал)!
Росно выплатило 4900!!!! и то мурыжило 2 месяца!! и таких историй куча !!все хорошие отзывы пишут сотрудники компании!!!!!

Тема:
Во-во,так и есть и в турфирмах также,отзывы приличные об отелях гадостных именно сотрудники и калякают!


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы