Тема: Дроссельный узел!!
Машина при нажатии на газ (не всегда...) выдает 2 ошибки о неисправности движка, загорается Chek, коробка в аварийный режим, при остановке и переводе в нейтраль - жутко троит - глушим, ждем, заводим, работает и едет..))) и так регулярно... Поменял свечи - не помогло. Поехал к официалам, сделали диагностику - слабый сигнал дроссельной заслонки. Рекомендация - чистка дроссельного узла. Возможно потребуется замена. Записали на конец этой с предложением о перемещении с другого склада дроссельного узла (ну а вдруг пригодиться - цена вопроса 32 000 руб., не у них 20200 р.). Вот сижу и думаю, ехать к ним или не ехать?? Можно ли промыть дроссельную заслонку в гаражных условиях без последующей переустановки ПО (оказывется это тоже надо, если снимаешь ее)...Если мыть не у них, то где, как и чем (ультрозвук или химия)?

Тема:
Ты, для начала, скажи что хоть за аффто? Какой год? Двигатель?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

У кого из афициалов делал диагностику?

Тема:
ну не знаю, что там у иебя за машина, у себя на с 60 промыл без проблем в гаражном сервисе у друга. Катаюсь и радуюсь. Если интересны подробности , спрашивай, отвечу.

Тема:
Промыть можешь и в гараже, но если не поможет, нужно будет ехать к ним адаптировать заслонку. А если не поможет, только замена.

Тема:
uho-ru писал(а):
ну не знаю, что там у иебя за машина, у себя на с 60 промыл без проблем в гаражном сервисе у друга. Катаюсь и радуюсь. Если интересны подробности , спрашивай, отвечу.


интересно - давайте подробности - как да что

Тема:
опишите поподробнее как её снять..

Тема:
Nerses писал(а):
опишите поподробнее как её снять..


http://www.volvo850.ru/


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы