Тема: жулье в обухове
будьте осторожны при покупке автомобиля в ёбухове на ленинском, пытаются с нас урвать немало денег за то что мы решили забрать предоплату на авто. на тест-драйве дали одну машину , а продать обещали другую через 5 дней но с таким же двигателем (поверили на слово), мы внесли с начало залог а чуть позже всю сумму . приехав домой, начали подробно изучать и выяснили что наш автомобиль слабее на 30л.с. чем ту что нам давали на тесты. приезжаем на следующий день забирать деньги, а нам сообщают что они нам не хотят отдавить 10% от всей суммы автомобиля, якобы штраф. хотя с нами даже не было оформлено договора купли-продажи. все их действия являются незаконными и аморальными, будьте бдительны. если кто может оказать юридическую помощь, будем признательны.



Последний раз редактировалось: margoign (Вт Фев 16, 2010 02:10), всего редактировалось 1 раз
Тема:
Вам необходимо позвонить в "VOLVOCARS" в отдел по работе с клиентами =>http://www.volvocars.com/ru/top/about/corporate/pages/default.aspx

Тема:
звонили, там сказали что ответят на письменную претензию в течение трех дней. а в ебухове сказали что по договору если мы не заберем машину до 17 числа, мы лишаемся права на машину и все равно они нам не отдадут 155000 руб, сегодня дали официальный отказ.

Тема:
В суд надо !!
Отдадут всё и еще моральный!надо грамотного юриста!!!

Тема:
+1 Действительно бред какой то они там втирают хотя если есть какой то договор то нужно его досконально изучить...

Тема:
Да, просто ужас

Тема:
Чтоб такого не случилось, надо хот немного в законодательстве шарить. Незнание закона не освобождает от ответственности, но сильно ущемляет в правах!

Тема:
спасибо будем знать

Тема:
Ну так а как вы деньги отдали без договора?

Тема:
ого


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы