На страницу 1, 2  След.

Тема: подходит ли обшивака...
Народ никто не знает а от s90 или 960 обшивку дверей в 740 поставить можно: подходит или нет?

Тема:
А ты покажи картинку. я тебе скажу, моно поставить или проще самому смостерить Smile

Тема:
картинку чего двери?

Тема:
Ага, и той, и той

Тема:
хорошо найду выложу!

Тема:
давай

Тема:
ну на 740 такая же как и на 940 один в один а на s90 такая!



Тема:
конечно видно хреновато. но должна подойти как слива в ж..., единственное надо менять миханизм открывания дверей. Ну ты не парься я как раз этим занимаюсь. как сделаю покажу

Тема:
во это хорошо!

Тема:
надо не на глазок смотреть, а надо знать точные размеры дверей. впринципе можно сделать все, просто вопрос: будет ли это целесообразно? это касается и механизма открытия дверей.

Тема:
ну походу дела обшивка то вроде подходит двери похожи очень но вот все теперь упирается в механизм что там придеться переделовать!

Тема:
Да ладно не ломайте голову. сделаю покажу Smile

Тема:
хорошо не будимSmile) переложим эти хлопаты на твоюSmile)

Тема:
Недавно смотрел обшивку от S90. черная кожа с деревом. конечно очень красиво НО!
совершенно разный стиль с торпедой. Абсолютно не смотрится. По моему что можно взять с S90 то только сидушки. И то мне показались как-то меньше. родные удобнее. Вот такие впечатления!

Тема:
да дела но тут у нас все уперлось в механизм открывания! так что решил просто переделать под свой вкус родные 740ые найдем накладки под дерево что нить придумаемSmile)

На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы