Тема: Всем привет!!!
Заказал себе ХС90 из-за окияна, есть вопросик. Кто нить имел опыт по переводу этих машин в европейское измерение, т.е. в километры, градусы цельсия, литры ну и т.д.

Тема:
Датчики одинаковые отличается только их трактовка.
Для перевода к нашему стандарту необходимо заменить приборку.
Приборка вешь дорогая (+-1000-1500) дол так что решай надо тебе это или нет!

Тема:
HDMan писал(а):
Датчики одинаковые отличается только их трактовка.
Для перевода к нашему стандарту необходимо заменить приборку.
Приборка вешь дорогая (+-1000-1500) дол так что решай надо тебе это или нет!


Неправда Ваша, у диллера перепрограммировали за 40 уе, все кроме одометров

Тема:
я говорил про полную адаптацию, а не частичную.
Всё что не написано на пластике и не выполнено в "метале", а выводится на мониторе, можно изменить програмно, через перепрограмирование.
А вот если охото заменить слово "Мили" на слово "километры", то придется менять приборку. Новая стоит +-1700$. бу думаю можно найти за 500-1000 дол.

Тема: европезация
Скажите пожалуйста, у какого именно дилера можно проделать процедуру перевода метр. систем XC70 2000гв?
В Независимости на Ленинградке мне сказали что данный перевод не возможен и я вот уже 2 года как как арифмометр...
Заранее благодарен за подсказку.

Тема: Re: европезация
Er писал(а):
Скажите пожалуйста, у какого именно дилера можно проделать процедуру перевода метр. систем XC70 2000гв?
В Независимости на Ленинградке мне сказали что данный перевод не возможен и я вот уже 2 года как как арифмометр...
Заранее благодарен за подсказку.


Я делал там же. Мне сначала тоже говорили что это не делается, просто там некоторые мастера(менеджеры) сами мало что понимают, только щеки надувают.


Страница 1 из 1


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы