На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Тема: вибрация при разгоне
подскажите вибрация при разгоне

Тема:
Не хочу пугать, но это скорее всего внутренние шрусы.

Тема:
спасибо большое

Тема:
Могу сказать, это точно внутренние шрусы! Сам этим летом заменил оба, была вибрация при разгоне и под нагрузкой, после замены всё гладко идеально.

Тема:
У меня тоже появляется вибрация при разгоне ,но в основном в интервале 100-120км ,далее вроде не заметна. Если педаль при отпустить вибрация пропадает. Что у меня тоже шрусы?

Тема:
qtf
Возможно да, но у меня вибрация была на скорости от 40 до 60.

Тема:
спасибо а по чем ты брал их мне сказали что они идут только вместе с приводами

Тема:
shamil.t6
Привода идут только в сборе и только оригинальные (сколько не искал неоригинал, найти не смог, всё облазил и везде узнавал). Правый стоил около 18 500 руб. (тот что длинее), а левый около 16 500 руб. Покупал оба в магазине "77volvo", продали со скидкой 10%.

Тема:
а подвесной ты не менял он скалько стоит

Тема:
shamil.t6
Официалы и сервисы по вольво говорят что подвесной поменять нельзя, продаётся только в сборе, и до определённого момента я сам так думал, потому что как не пытался его снять, ничего не получалось. Уже после замены приводов на новые встретил одного парня, ездиет на S60 2001г.в. У наших авто привода одинаковые. Так вот он рассказал, что сам на своём авто менял отдельно подвесной и для этого необходим специальный съёмник. Ну а так как отдельно подвесной не продаётся, подбирал его через контору по продаже автомобильных подшипников (знаю, такая есть на кунцевском авторынке). В итоге он ему обошёлся олоко 3 000 - 4 000 руб.

Тема:
а вариант с балансировкой дисков не рассматриваете?
Бывало помогало.

Тема:
qtf писал(а):
У меня тоже появляется вибрация при разгоне ,но в основном в интервале 100-120км ,далее вроде не заметна. Если педаль при отпустить вибрация пропадает. Что у меня тоже шрусы?

Мне кажется тоже, что в этом диапозоне скорости больше неотбалансированные колеса себя проявляют.

Тема:
согласен что при разбалансировке чаще всего вибрация проявляется именно в этом скоростном диапозоне, НО при таком варианте отпускай педаль газа или не отпускай, вибрация всё-равно будет. А раз накатом машина идёт без вибрации, значит дело не в колёсах.

Тема:
Колеса отбалансированны совсем недавно. И резина новая. Эта вибрация уже в хлам погубила верхнюю опору. Надо опять менять. Как еще можно проверить в чем дело??? Не менять же просто так шрусы.

Тема:
внешние ШРУСы не оригинал есть. интересно внутренний и наружный ШРУСы сильно отличаются, не считая зубчатого колеса для АБС, посадочные размеры скорее одинаковые, а вот длина и размеры(шлицы и все такое) выходных валов под вопросом.

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы